Общество

В Николаеве запретили запускать дроны над частью Корабельного района

Над частью Корабельного района города Николаева запретили запуск беспилотных воздушных аппаратов.

Об этом можно судить по карте, которую опубликовала Госавиаслужба.

Запретными в Корабельном районе оказались микрорайоны Кульбакино и Широкая Балка, а также часть перегона по проспекту Богоявленскому.

В Николаевской области под запрет попали военные полигоны и вся Кинбурнская коса. Под запретом для запуска дронов оказались территории ГП «Зоря-Машпроект» и николаевского аэропорта.

Читайте новини першими

Связанные статьи

17 комментариев

  1. А учебные полеты истребителей над жилыми массивами почему не запретили? Страна абсурда.

      1. Их больше слышно, чем видно.
        Сейчас особо не летают, слава богу, но периодами выводят из себя полетами над головой, при чем иногда даже после 12 вечера.

  2. Есть еще умники , которые ставят минуса , видимо у них есть желание , чтоб эти ведра упали на жилые массивы ?!

    1. Пусть летают,твою жопу если что защищать будут, потому что не дай Бог будет нападение ты ж первый будешь прятаться и орать спасите!!!!
      Сидя в интернете пи*деть ума много не нужно....или ты думаешь в Донецке людям вертолеты не мешают?

      1. Пусть от украинской "власти" защищают. Одни платежки за кварт. плату убивают больше народу, нежели любые военные действия на территории урины.

      2. Местная не будь такой наивной , как может защитить истребитель 30 летней а то и больше давности , вот бред пишите ! Крым как то не защитили твои истребители , будет кому нибудь удобно и всю страну защищать никто не будет !

        1. Клоуны Паша и Корабельный! Еще раз напоминаю- истребители не летают, по причине и отсутствия на аэродроме Кульбакино. Все то, что вы , обосравшись, наблюдаете- штурмовые бомбардирощики СУ и учебные самолеты. ПыСы. Не забывайте праздновать 23февраля,музчинки!)))

        2. А такие "мужчинки" как зеленый празднуют 8 марта, да, противный))))

  3. Я в рот ебал вас гнид и ваши запреты! захочу, запущу. отсосете и уйдете. хуй вам в рот твари.

  4. Угу, вот пусть забирают свои "военные аэродромы" за город и там летают. А мы спать хотим спокойно летом и не подскакивать каждый раз когда какой то асссс летит ниже нужного и не известно то ли оно летит ещё то ли падает
    Запретите ли херовы

  5. да кому нужен этот 40 летний хлам...достаточно на крышу дома 10 этажного выйти и заснять видео этого хлама и выложить куда надо это видео + съемка из космоса...тут и дроны не нужны...кому вы нужны ??? не смешите, строите из себя Пентагон )))))))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button