Общество

«Сильный снег, метель, на дорогах – гололедица», - жителей Николаева и области снова предупреждают об ухудшении погоды

По информации Николаевского областного центра по гидрометеорологии, до конца суток 11 января по области и городу ожидается сильный снег, метель, на дорогах – гололедица.

Об этом говорится в сообщении, размещенном Управлением по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения Николаевского городского совета.

 «Просьба без необходимости не использовать личный автотранспорт, не оставлять автотранспорт на обочинах дорог, для обеспечения своевременной очистки магистральных автодорог. Жители и гости города будьте осторожны!», — сказано в сообщении.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. По информации Николаевского областного центра по гидрометеорологии, до конца суток 11 января по области и городу ожидается сильный снег, метель, на дорогах – гололедица. Люди не верте этим метеорологам, всё будет нормально, ну конечно температура снизится плюс минус к где то к -10 п Цельсию, а как пишут сильный снег, метель, то это очень мало вероятно. Всем хороших и приятных выходных!

  2. Ну вот -10, а люди в Балабановке сидят без свете и замерзают прямо сейчас, а местные депутаты за экономию света бабло себе гребут. Ну где же в этой стране справедливость?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button