Экономика

«По-другому просто не интересно», - Савченко убежден, что Николаев должен быть совладельцем всех портов в городе

Глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко убежден, что Николаев должен быть совладельцем всех портов, которые расположены на территории города.

Такое мнение он озвучил в пятницу, 11 декабря, в ходе общения со СМИ, передает издание Інше ТВ.

Он пояснил, что Николаев должен получать дивиденды от работы портов.

«Я об этом говорил на всех совещаниях, вы пользуетесь инфраструктурой города Николаева. Вы пользуетесь людьми, которые тут работают, пользуетесь опытом людей, возможностями этих людей. Поэтому, пожалуйста, Николаев должен быть в каждом порту основателем. Пусть небольшая часть, но она должна быть. Город Николаев должен получать дивиденды.  Мы движемся в Европу, у нас должны быть совсем другие принципы. Надеюсь, что таким путем будет рассматриваться в следующем году политика. По-другому просто не интересно», — указал Алексей Савченко.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. инфраструктура да,
    а за слова людьми пользуетесь, ты нас в рабы не записую, налог заплатили и идите нах

  2. Какое желание возглавить денежные потоки ! С аэропортом получилось , хоть не совсем вчистую . Но с НГЗ получил по рукам . Неиссякаемому желанию что-то урвать можно только позавидовать .

  3. Когда наконец поймут власть-имущие, что любой субъект хозяйственной деятельности в результате своей работы должен соблюдать законодательство страны присутствия . Само-собой разумеется также налоговое законодательство . Но доверить управление политиканам -это прямой путь к банкротству.

  4. А то что налоги платят? И за рабочих и за все остальное, вот только Киев нам ничего не выделяет, ето ты с Киевом решай,или хочет придумать какой-то новый налог под названием за просто так

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button