Общество

"Я очень хочу жить. Опускать руки не имею морального права". Маме двух малышек нужна помощь в борьбе с болезнью

Маме двух малышек, представительнице Галициновской объединенной территориальной общины Оксане Зулкарнеевой необходима помощь — за ней она обращается ко всем небезразличным людям, знакомым и незнакомым:

«Здравствуйте. Мне 32, и у меня рак.

Я Оксана Зулкарнеева (Бешевец), мама двух замечательных девочек — Златы (8 лет) и Заряны (2 месяца). Недавно мне поставили очень страшный диагноз — рак… (инфильтративная протоковая карцинома левой молочной железы).

Очень непросто обнажать свою душу и писать это, но ситуация этого требует.

У меня 2-я стадия, и есть все шансы на полное выздоровление, но опухоль имеет агрессивный характер, поэтому лечение очень сложное, длительное и дорогостоящее. Важно сделать всё вовремя, сделать сейчас.

Близкие мне люди знают, что я не имею привычку просить что-либо, но это тот самый крайний случай.

На 7-ом месяце беременности у меня увеличился лимфоузел. Врачи рекомендовали рожать преждевременно и удалять лимфоузел с последующим исследованием. Но я хотела доносить мою девочку, чтобы она родилась в срок. После родов мне удалили его, и гистология показала злокачественные клетки и метастазы. Я до последнего не верила этому диагнозу, но пройдя всевозможные обследования в Киеве и Николаеве — это оказалось правдой.

Понять мою боль, страх и отчаяние сможет только тот, кто был в подобной ситуации… Никому не пожелала бы того, что сейчас переживаю. Ещё тяжелее от того, что страдают родные мне люди.

Когда я носила под сердцем второго ребенка, многие мне говорили: хорошо, что будет ещё одна девочка, ведь сестры — это же подружки. Да, это так, но я думаю, что мама им тоже не помешает…:)

Никогда не знаешь, что ждёт тебя завтра… И я бы никогда не подумала, что могу оказаться в подобной ситуации. Но опускать руки не имею морального права.

Самый дорогой из прописанных препаратов: Герцептин (440мг). Плюс сопроводительные препараты, операция, реабилитация. Цена сертифицированного Герцептина — 43 722грн/1 введение (мне необходимо 18 таких введений) т.е. 43 722 * 18 = 786 996 грн (28 100$).

На данный момент на мое лечение собрано уже 245,076 грн.

Только за 9.01.2019, благодаря людям с золотым сердцем и пониманием нашей беды, собрано 110,466 грн.

Все выписки,чеки, квитанции по оплате лекарств, обследований я сохраняю. И предоставлю, если будет необходимо.

Я прикрепляю мед. заключение клиники Лисод, где проходила обследование. Лечиться по этому же протоколу я буду в Николаеве.

Обращаюсь к моим родственникам, друзьям, одноклассникам, одногруппникам, преподавателям, коллегам, знакомым и просто небезразличным людям. Моя семья и я будем благодарны за любую оказанную материальную помощь, даже, на первый взгляд, незначительную. А так же за молитву, совет и просто слова поддержки.

Сделайте, пожалуйста, репост на своей странице.
Возможно, кто-то сможет помочь с приобретением именно этого препарата через договор с аптекой.

Номера карт Приват банка:
4149 6293 9423 6152 (доллары)
5168 7422 1595 5448 (грн) Зулкарнеева Оксана.

Бог и добро есть в каждом из нас… В такой момент очень важно понимать, что ты не один. Тогда легче пройти этот путь… Я очень хочу жить…

Пожелайте мне удачи. Я верю, что все будет хорошо, ведь иначе быть просто не может.

Наши контакты:
мой Киевстар +380684058145
телефон мужа +380501942077 (Денис)

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Очень много сейчас людей,больных раком.Это очень страшно.Желаю выздоровления и здоровья
    Извините,но хочется сказать.У меня у мамы осенью обнаружили тоже рак МЖ тоже 2 ая стадия.Сделали 2 химии до операции и сейчас прошла 1 а химия после второй.
    Я понимаю,что лечение у всех разное,я не врач.Но сумма какая то космическая для такого диагноза.Прямо черезчур.Я знаю о чем говорю.Много знакомых с таким диагнозом при такой же стадии.И к тому же сейчас первую химию делают бесплатно.С чем связано-незнаю.

  2. Дай Бог здоровья этой милой девушке и, соответственно, счастливого детства её замечательным дочуркам! Читая предыдущий комментарий, всё же надеюсь, что за этими фото стоят реальные люди, искренне нуждающиеся в материальной помощи. Вот только не тот ли это самый Денис Зулкарнеев (тел. которого, как своего супруга, даёт нуждающаяся женщина), которого 04.07.2011 Центральный районный суд г.Николаева с только что родившейся дочуркой на руках осудил к 7 годам лишения свободы за хищение 200 тыс. Евро с Правекс Банка, руководителем которого он был в г. Николаеве, и которые он так и не вернул? Такие совпадения... Но так хочется верить в добро

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button