Происшествия

«Он остается среди нас!»: В Николаеве мужчина напал на девушку в подъезде, ограбил её и сбежал

В Николаеве в ночь с 5 на 6 января, по адресу 6-я Слободская, 46 мужчина напал на девушку и ограбил её.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщила пострадавшая девушка Ольга.

По её словам, она возвращалась домой около двух часов ночи.

«Остановилась у подъезда, искала ключи, но так и не нашла. В это время подошел человек сзади, я не оборачивалась. Он крутился какое то время, потом очень резко дернул дверь и замок домофона открылся. Он предложил, но я не пошла. Спустя время, я пошла в подъезд, который остался открытым. Пошла после того, как услышала, что лифт вызвали и «уехали». У лифта меня силой толкнули за голову вниз, я упала на колени, сильно их повредив. Пыталась сопротивляться, но меня толкнули снова, я упала головой об пол, и пока поднялась он уже бежал с моим рюкзаком очень быстро и далеко», — написала девушка.

После девушка поднялась в квартиру и вызвала на место происшествия полицию.

«Долго с ними ездили по городу и окрестностям. Спустя время в подворотне сотрудник полиции нашел мой растрепанный рюкзак, слава Богу с паспортом. Но кошелек, два флеш-накопителя и еще некоторые мелочи отсутствовали. Безумно благодарна за найденный паспорт, но этот человек остается среди нас! Он должен быть наказан! Заявление у меня приняли, но никаких корешков об открытии дела мне не дали (уже потом я узнала, что должны были). Фото с камер сотрудники полиции делали той же ночью, но оригинал по сей день не запрашивали. Как я понимаю, дело равно нулю. Но я надеюсь, что кто-то его узнает, и он таки понесет наказание!» — отметила Ольга.

В отделе коммуникации полиции Николаевской области редакции подтвердили, что им заявление от девушки поступило и сейчас полиция расследует это дело. Следователь открыл уголовное производство по части 1 статьи 186 («Грабеж») Уголовного кодекса Украины. Также полиция изъяла видео, на котором видно преступника.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Да конечно, лицо всем знакомо, ... на таком фото каждый второй похож, не так нужно искать, ..... по нюху нужно искать, долго ездили по городу, но всётаки рюкзак с паспортом нашли, ...... и ещё нюх малышка бы включила бы и этого упыря бы нашли, ....... эх девахи не обещайте парням под алко или чем то другим хорошего время провождения, в октябрском ох как часто такое бывает, а про центр города, то вообще, не шутите, не подставляйте свои жопы и пёзды под грех этих благоуханных, ... на днях ехал с автовокзала, так она до Жук. кольца предлогала ...... я просто аморально не готов , но ...... , отказал, на заднем сидении спала доця. Всем удачи, берегите себя и близких, и всем хорошего настроения, надеемся скоро будет лучше чем было!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button