Происшествия

Под Николаевом из-за гололеда перевернулся автобус «Херсон-Одесса» – есть пострадавшие

В четверг утром, 10 января, на трассе «Николаев – Одесса» в районе села Половинки произошло ДТП с участием рейсового автобуса «Эталон», который перекинулся на бок.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили очевидцы.

По их словам, автобус двигался их Херсона в Одессу. За селом Половинки, в условиях сильного гололеда, водитель не справился с управлением, автобус резко изменил траекторию движения и перевернулся.

В салоне находились 28 пассажиров, некоторые и них получили травмы. Троих уже госпитализировали в медучреждения с травмами неизвестной степени тяжести. ДТП произошло около 7:40. Пассажирам из автобуса, который оказался на левом боку, помогали выбираться водители мимо проезжающих автомобилей.

Как сообщили изданию в отделе коммуникации ГУНП в Николаевской области, по словам водителя автобуса, всего травмировались семь человек. Однако предварительно известно о восьми пострадавших.

На данный момент на месте происшествия находятся сотрудники полиции, ГСЧС. Устанавливаются детали произошедшего.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Да всех надо проверять перед выездом на трассу, а темболее в нашей хохляндии, ... а так это мыыыы то бабло всё решило и он выехал, кто выпустил на нары, водилу вообще суку под растрел, фирму которая провела ТО убрать с лица земли, суки, вот так и уничтожают хоть по чуть чуть украинское население,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button