ОбществоПроисшествия

"Она меня по руке - бабах! - пролетая мимо". Конфликт между таксисткой и пешеходом в Корабельном районе разбирала полиция

Неприятная ситуация произошла утром 9 января в Корабельном районе города Николаева, на рынке, расположенном по ул. Самойловича (недалеко от железнодорожного переезда).

Об этом в редакцию «Корабелов.Инфо» сообщили местные жители.

По словам одного из пешеходов, он и еще один мужчина пострадали от неаккуратного вождения автомобиля со стороны молодой женщины — водителя такси (зеленого «Daewoo Matiz», гос. номер у которого содержит цифры 50).

— Она ехала вдоль рынка в сторону запчастей, я шел мимо «валютчиков», прилавков с рыбой. Смотрю — она пролетела мимо меня очень быстро. Метрах в 20-ти она, не посигналив, ничего, цепляет зеркалом по локтю мужчину. Бах — стукнула его! Он — в сторону. Я дошел к нему, вижу — женщина возмущается, наклоняется и говорит: «Я в нее сейчас кину». Он: «Та не надо», а она: «Нет, я кину, если обратно будет ехать».

Иду дальше, вижу — разворачивается эта таксистка, едет на меня. Зеленый «Дэу» с цветочками нарисованными. Я ее остановил, говорю: «Слышишь, подруга, ты езди аккуратней, смотри по сторонам. Вон, ты человека зацепила». И пошел дальше, сделав ей такое предупреждение… Она там матюкалась, ругалась с теми мужчиной и женщиной…

Я уже прошел приличное расстояние, как оборачиваюсь и вижу боковым зрением, что эта таксистка летит очень быстро (это и другие люди видели), и я в сторону постарался уйти. Но она меня успела задеть по руке — бабах! — меня аж развернуло. Я думал, она остановится, а она дальше «полетела».

Я вызвал сразу же полицию, они взяли с меня пояснения, что и как было. Спросили, буду ли я обращаться дальше. Я сказал, что еще и в больницу обращусь, если будет хуже. Сейчас рука болит после ее наезда, — рассказал один из пострадавших.

Как ему стало известно, полицейские после сообщенных им сведений о случившемся нашли женщину-водителя, относительно которой поступило сообщение о данном ДТП.

«Она на «Пятаке» часто стоит, Полина вроде зовут. И всё время она то под знак, то еще что-нибудь. Ну, такая, беспределка… Конфликтная», — рассказал о водителе зеленого «Дэу» молодой человек.

«Говорят, она замужем за каким-то полицейскимПоэтому переживаю, дадут ли этому делу ход«, — добавил пострадавший.

«Выяснили, что она работает на базе такси «722 722». Директор и представители базы отказались общаться, но диспетчер подтвердила, что у них работает такая машина», — сообщили в редакцию товарищи заявителя о ДТП.

Редакция «Корабелов.Инфо» обратилась в пресс-службу патрульной полиции Николаевской области с просьбой прокомментировать данную ситуацию.

— Относительно этого случая в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии — пришел вызов, что девушка совершила наезд на пешехода.

Были отобраны письменные пояснения у обеих сторон конфликта. Парень рассказал, что таксистка зацепила его машиной, а сама водитель пояснила, что она никого не сбивала, а просто проехала мимо, а два пешехода шли, в машину снежком кинули.

Протокол о ДТП не составлялся, поскольку на теле и на одежде пешехода не было никаких видимых повреждений, как и на самой машине не было следов контакта с пешеходом, — рассказал со слов своих сотрудников пресс-офицер патрульной полиции Виталий Душко.

Читайте новини першими

Связанные статьи

27 комментариев

  1. всмысле следов нет?на машине должны остаться мозги пешехода? или на пешеходе краска авто?есть факт и свидетели.

    1. Есть свидетели которые были указаны в протоколе. Она ударила боковым зеркалом по руке.

    2. а на кого она похожа ? ей с таким внешним видом на трассе стоять хорошо, ужасный макияж и ногти.... уёбство

  2. казнить тварюку водилу на вила гадость, конфисковать права и на шртаф площадку немедленно!!!!

  3. Пошли нахер придурки сами под машину бросаетесь. Потом ноете. Хороший она водитель! Я уверен на что получше вас ездит

    1. ничего необычного. очередной гермафрадит. Татьяна уверен. мальчик, любишь играть в девочек?)

    1. на рынке с двух сторон стоят знаки - въезд запрещен с 8-00 до 15-00, только водятлы с купленными правами его не замечают или не знают такой знак. Читайте ПДД.

      1. там только со стороны проспекта знак стоит, и другой стороны нет. Знаю что был, но вандалы сняли

        1. один со стороны проспекта с табличкой, а с противоположной стороны на развилке в рынке, только он выгорел на солнце. Никто его не снимал.

      2. Под знак "Движение запрещено" въезжать можно. Но только тем, кто там живёт или работает. И транзитом через рынок ехать нельзя: въехал с проспекта-выезжай тем же маршрутом.

  4. Матизы, сенси, лайноси — доколе оце барахло будет в такси. Ездить противно и неприятно , а водітели вечно недовольние

    1. поясните пожалуйста , как срубить бабла на раздаче скандалов (масштаба : пешеход-зеркало-машина-трупа нет ) ??????

  5. У этой овцы походу голова напрочь пробитая. Это не первый случай, она пару лет назад меня с другом около Таврии (маленькой) чуть не сбила. Тоже тупо ехала на нас. Её лишить вод.удостоверения надо на всю жизнь. Или она кого то собьет с летальным исходом, или просто нарвется не на того и получит хороших п...юлей.

  6. эта обезьяна размалёванная таксистка (выглядит как проститка с трассы) ездит отвратительно...не раз с ней ездили

  7. У неё реально надо права забрать,сколько раз она ездила через наш двор,летит,ей все равно старики,с коляской,дети...при том что есть знак ограничения скорости.

  8. Коменты не читал, ну это водила ещё та, ...... ей похрен как ехать, кто перед ней, кто за, когда и где повернёт, повороты включает если получится, .... сколько её били по её причине ..... и сколько она ????? так как она вообще пипец!!! Сколько на этой маленькой зелёной матттииской херне шпаклёвки....... знают только на гаражах где её лампичили. ... .

    1. Ну вы тут товарищи... Отвратительные... И ногти вам мои плохие и макияж)) ну ну) а чего ж в матиз мой садитесь раз так плохо езжу то?)) вон сколько свидетелей о ДТП с моим участием)) ну продолжайте))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button