Происшествия

Погоня за пьяными браконьерами, убившими зайцев в селе Лиманы: "Я буду вас всю ночь преследовать" (Видео 18+)

В ночь с 7 на 8 января в селе Лиманы (Витовский район Николаевской области), в охотничьих угодьях «Скиф», егерь преследовал на своей машине автомобиль с браконьерами, вынудив их покинуть охраняемую территорию.

Об этом в группе «Новости Корабельного района» в соцсети facebook сообщил Василий Афанасов, опубликовав видео погони.

«В селе Лиманы в ночь с 7 на 8 января был замечен автомобиль «Мерседес» с номером LU 427 FC (евробляха). В машине находились 3 человека в выпившем состоянии, которые стреляли зайца под светом фар, и которые в дальнейшем скрылись в неизвестном направлении, при этом выбросив 2-х зайцев из авто», — сообщил он.

Автор пояснил, что видео получилось некачественное, так как было около часу ночи и шел снег.

На видеозаписи слышно, как егерь предупреждает браконьеров, догнав их на своем автомобиле и требуя убираться восвояси:

«Я буду вас всю ночь преследовать! Уезжайте отсюда!»

Кроме того, егерь в разговоре с кем-то по телефону отмечает, что браконьеры угрожали ему и в какой-то момент ехали в сторону Корабельного района города Николаева.

машина с браконьерами
машина с браконьерами (кадр из видео)

Осторожно! Видео содержит ненормативную лексику (18+):

https://www.facebook.com/100017304845779/videos/339931013260391/

 

«Хочу предупредить всех, что в охотничьих угодьях «Скиф» каждую ночь один автомобиль дежурит в полях. Попрошу подумать перед тем, как хотите браконьерничать!!!» — отмечает автор сообщения с целью предотвратить в будущем возможные визиты злоумышленников.

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

  1. Браконьерство конечно это очень плохо, НО!Интересно, почему безобидных зайцев разрешено убивать, а бездомных агрессивных собак нет?

    1. ну ведь нету толпы больных на голову, защитников животных, на зайцем им плевать, а на псин которых просто тьма им нужно хай наводить запарили уже эти стаи бродячих собак, кругом, всех которые левые и без хозяев в питомник нету хозяев усыпить нафиг, и порядок будет, и в жопу всех этих зоозитников, если будут вонять, пусть по 5 собак домой берут и кормят и ласкают как они там это любят.

  2. Видео снято ночью, а номер машины показан на дневном фото. Да и какая была проблема позвонить по номеру указаному на стекле "бляхи"? На видео его отчетливо видно.

    1. Фото делали когда остановили авто,а номер указан на авто (этот номер есть не действительным )

  3. Охотники х*евы, бл*ть крольчатину купите и жрите! Какого х*ра убивать дикую красоту ??? Собак бы лучше застрелили чем этих несчастных зайцев !!!

  4. Против охоты!Против рыбалки!

    Да,найдется сейчас умник и "тыкнет" ,что я ем мясо..Забегаю вперед :мясо я кушаю, которое выращено искусственным путем.

    Если есть спортивный интерес( рыбалка)-возьми и выпусти после поимки.
    Сука, ХХI век ,а ведут себя как голодающее с Поволжья .

    Оставьте в покое этих зайцев, косуль, кабанов ,фазанов,лосей,глухарей и так далее. Уже животных НЕТ в округе( за рыбу вообще молчу.Ловят на все,что под руку попадется)

      1. ее нет, по причине, НГЗ, и портов, и регулярных сливов канализации неочищенной в воду нашей реки, ну и второе естественно то что сама рыб.инспекция и браконьерничает рыбой, на нересте, вот и теперь попросту ее и нету и не будет....

  5. Вообще хоть кто-то головой своей подумал что у этих отморозков оружие скорее всего не оформление левое. Щас они зайцев стреляют а а завтра от безнаказанности к кому-то из вас придут??? Дело уже не в зайцах а в оружии нужно установить откуда оно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button