ОбществоЭкономика

В Николаеве с января подорожает тариф за отопление и горячую воду

С января 2019 года КП «Николаевоблтепоэнерго» повышает тарифы на отопление и горячую воду для горожан. Об этом сообщается на сайте предприятия.

Тарифы изменены согласно Постановлению НКРЕКП от 10 декабря 2018 года №1759. Теперь стоимость 1 Гкал для жителей жилых домов составит 1482,50 гривен / Гкал с НДС, жители без приборов учета будут платить 39,21 гривен за 1 квадратный метр с НДС.

Отметим, что ранее тарифы составляли 1257,11 гривен и 33,25 гривен соответственно.

Также подорожает и тариф на горячую воду: централизованное снабжение горячей воды при условии подключения полотенцесушителей к системам горячего водоснабжения будет обходиться жителям в 87,27 гривен за 1 кубометр, а тем у кого нет подключенных полотенцесушителей — 80,73 гривны за 1 кубометр.

Напомним, ранее мы писали: На оголенной теплотрассе в Корабельном районе греются бездомные животные. За счет жителей

Читайте новини першими

Связанные статьи

14 комментариев

  1. У нас в городе еще где-то осталась горячая вода? Интересно какой она температуры - комнатной или адекватной?

  2. Украинское правительство так и будет под жёстким прицелом правительства США,единственный шанс спастись только объединится с Белоруссией и Россией.представляю какие комментарии сейчас на меня обрушатся.

  3. €-пеец
    09.01.2019 в 17:43
    Всё в рамках дикого капитализма: глупых, но опасных, пассионариев утилизируют в военном конфликте на Донбассе, а социальный балласт( пенсионеров, инвалидов, больных и немощных) утилизируют с помощью тарифов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button