Происшествия

В Николаеве мастер спорта по борьбе задержал уличного грабителя

В Николаеве 6 января охранник аграрной компании, 47-летний мастер спорта по борьбе задержал грабителя, напавшего на прохожую.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Около 22:00 грабитель напал на 46-летнюю женщину, когда та открывала ворота дома, расположенного в ​​районе пересечения улиц Пушкинская и Потемкинская. Злоумышленник ударил женщину, а когда она упала, вырвал из рук сумку и начал убегать.

Это увидел охранник аграрной компании и бросился догонять грабителя. Гражданин задержал злоумышленника, подобрал сумку пострадавшей, которую тот, убегая, выкинул, и вызвал полицию. Патрульные доставили ранее судимого 25-летнего грабителя в отдел полиции. Сумку с личными вещами вернули женщине.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Есть неравнодушные люди в этом мире. Приятно удивило,что мужчине скоро "полтинник" ,а он догоняет,отбирает,вызывает и так далее...Сопляк наверное не ожидал такой поворот событий.

    Обидным будет ,что вручат обычную грамоту и пожмут руку.Хотя ,уверен ,что в душе гордо отнесся к поставленной гражданской позиции..
    Зато каждую неделю ,на границах страны ,партиями пресекают и конфиск. различную продукцию( техника, товары для дома.продукты и так далее).
    Ну,вот почему по такому случаю не вручит человеку новенький айфон (к примеру)?А кто там знает откуда и как он взялся...

    Жму руку.Умница!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button