Происшествия

Непогода в Николаеве стала «неожиданностью»: на дорогах снежная каша, много мелких ДТП

Снег в Николаеве 8 января как обычно стал «неожиданностью» и принес много неприятностей водителям и пешеходам, сообщает издание «Новости-N».

Дороги вроде бы и посыпаны, но не расчищены, из-за чего проезжие части покрыты снежной кашей, по которой автомобили заносит не меньше, чем на гололеде. Такая ситуация на ул. Троицкой (Кирова), Херсонскому Шоссе, ул. Никольской, Большой и Малой Морской и других. Кроме того, на некоторых улицах под снежной кашей — лед. Очень скользко на ул. Чкалова, Инженерной, проспекте Мира.

В связи с этим скорость транспорта по городу существенно снизилась, но и это не помогло избежать ДТП — по городу много мелких аварий.

Пешеходам тоже передвигаться по городу нелегко, нужно преодолевать сугробы у обочин, а дороги переходить все по той же скользкой снежной каше.

Корреспондент издания» встретил по пути следования сразу две снегоуборочный машины «ЭЛУ Автодорог», но обе они ехали с поднятыми ковшами, дороги не чистили и свернули в сторону ул.Адмиральской.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. давайте снова выберем Порошенко, видь так веселей, а так вдруг начнем хорошо жить и будет очень скучно с хорошими дорогами

  2. Конченный Сенькевич и Савченко нихера не делают для города и области, ведь все знали о приближении такой погоды. И эти твари надеятся, что их потом опять изберут! Тупые, жадные твари.

  3. за 2 дня до Рождества и губернатор и мер били себя в грудь ногами.. что и техниеа и рабочие не дремлют.. а один паренек написал.. посмотрим-посмотрим. как в воду смотрел... наверное сепар?

  4. Да блин все эти выдвиженцы в президенты одни и те же: порош, юлечка, остальная шайка с оранжевой. Но пенсионеры будут за них, гречку ж завезли и пенсии повысили. А эти придут и поставят опять кого то вроде Сенкевича

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button