Общество

«Чем ближе к родному городу, тем опаснее для жизни передвижение по дорогам», - николаевский комик

Известный уроженец Николаева – телеведущий, актер и художественный руководитель «Дизель Студио» Егор Крутоголов негативно оценил качество дорог в родном городе и области.

Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook.

«Город в дорожной дыре. Возвращаясь в город, где я родился, я каждый раз надеюсь увидеть что-то воодушевляющее, какой-то признак жизни города, какой-то знак, что у города есть хозяин, что он кому-то нужен, что у него есть будущее. Похоже, мне нужно перестать себя тешить этой надеждой, как, похоже, это сделали жители Николаева. Я за рулём с 1998 года и мне страшно от того, что ямы, которые я учился объезжать на учебной машине до сих пор на тех же местах!!! Мне на голову это не налазит… 21 год прошёл… За это время перестелили асфальт лишь на центральном проспекте и всё…», — отметил он.

По его словам, в принципе, во всей области дороги «под стать застывшему во времени городу, и чем ближе к родному городу, тем опаснее для жизни становится передвижение по дорогам общего пользования».

Егор также обратил внимание на плохое состояние архитектуры города, которая «стоит в очереди за бюджетированием после дорог», потому он боится, что пока сделают дороги, «по ним можно будет приехать не к родительскому дому, а к историческим развалинам».

«Если так и будет продолжаться, то скоро здесь будет сплошная Ольвия, которая будет вызывать интерес лишь у археологов. Область всё больше и больше становится похожа на зону отчуждения, в которой не видят перспективы ни градоначальники, ни владельцы областной администрации, ни хозяева страны. Разумеется, главная причина – это отмирание кораблестроительной отрасли и закрытие заводов. Понятно, что в Украине такой город далеко не один, но так уж сложилось, что он мне родной. Очевидно одно — времена изменились и городу нужно искать альтернативу кораблестроению, иначе есть большая опасность потерять это некогда милое, уютное поселение. Очевидно и то, что городские власти этим заниматься не будут — у них вечные разборки и тяжбы между собой за право быть самым главным командиром, а значит, жителям Николаева пора осознать, что они предоставлены лишь самим себе. Нужно брать свою жизнь в свои руки, иначе быть беде. Простите за мой пессимизм, но у мне душу кошки скребут, ведь в этом городе есть частица меня, а его частица есть во мне. Высказался. Но легче не стало(((», — добавил он.

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

  1. Егор Вы наверное не понимаете , что власть приняла на себя обязательство вернутся во времена Конана-Варвара . И прокуратура им не помеха . Осталось чуть-чуть . И дорог совсем не будет . И надо забыть о каком-то развитии .

  2. Почему не бывает одновременно 2 ботов на сайте. Или шарик или европеец. Разные смены?

    1. Ты знаешь что такое бот? Узнай, потом пиши дурачок, под ником Алиса.

  3. профессор шариков.. я всегда лояльно относился к твоим комментам.. но в этом случае ты в корне не прав.....если зрители получают удовольствие от его актерского мастерства. должна быть в нашей жизни хоть какая то отдушина..

    1. blisnez ты знаешь я тоже часто согласен с этим шариком , но сейчас он просто не совсем корректно выразился ! Но в целом с ним можно согласится , я давно не смотрю и даже с негативом стал относиться к зеленскому , который на самом деле высмеивает и политиков и народ , давая им уже давно понять , что вас люди так умудряются иметь , что вы все это хаваете и молчите , а самое обидное , что еще умудряемся с того , как народ ставят раком , до след с этого смеятся ! В этом наша огромная на самом деле проблема ! И крутоголов (хотя последнее время я давно перешел с зели на него ) ничем на самом деле юмором не отличается , просто другое свежее лицо и самое обидное я тоже смеюсь , с того как высмеивают все же , как ни крути именно простой дурной народ и если мне до сих пор юмор политический интересен и смешон , то к сожалению я в числе того самого дурного народа , как не грустно это звучит

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button