Общество

В небе над Корабельным районом штурмовики оттачивают летное и боевое мастерство

Штурмовики 299-ой бригады тактической авиации имени генерал-лейтенанта Василия Никифорова, базирующейся в Корабельном районе города Николаева, показали, как во время первой в 2019 году летной смены совершают облет авиационной техники, оттачивая свое боевое мастерство.

Об этом сказано на странице бригады в социальной сети Facebook.

«Продолжается первая в новом году летная смена… Готовы по первому приказу действовать по назначению», – говорится в сообщении.

Напомним, мы писали: «А шо Вы все стали такие нежные?» Ответ на жалобы жителей Корабельного о ночных полетах: «Скажите спасибо, что свои»

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

  1. Задрали эти летуны, ни днём ни ночью нет покоя, скажите в каком государстве проходят лётные учения над жилым комплексом? Да не где только в этой конченной Украине.

    1. и не просто над городом, а только над нашим несчастным районом. Почему над Ленинским не летают, почему на Советскую не летают?
      у Нас Корабельный район как козел отпущения извините за мой английский

  2. Ну вот, самые "смелые и отчаянные" отстебались, не нравится им что наши соколы оттачивают свое мастерство. И повод нашли понятный - после полетов у них полные штаны испражнений.В России бы молчали как дохлая рыба на подобные полеты, а тут зад распирает от зуда. Ну ничего мужского в этих отбросах общества нет...

  3. эти летающие корыта предназначены только для одного - списывать топливо. достойная прибавка к зарплате у кульбакинских хенералов.
    а так - в первом же бою корыта будут уничтожены, а хенералы с удовольствием перейдут в армию исторической родины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button