Происшествия

В Киеве собачник убил мужчину одним ударом (видео)

В ночь на 3 января в Киеве по адресу улица Саперное поле, 12 убили мужчину. Все произошло на придомовой территории ЖК «Французский квартал». 

Инцидент случился около 22:30. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

По предварительной информации, один мужчина гулял с собакой, а второй мужчина подъезжал на машине к парковке. По неизвестным причинам между ними произошел конфликт. Водитель автомобиля вышел на улицу и продолжил диалог. Конфликт продолжал развиваться и в какой-то момент мужчина с собаками ударил собеседника кулаком в голову.

Пострадавший мужчина упал на землю и ему стало плохо. На место произошедшего вызвали медиков. Врачи до последнего пытались реанимировать пострадавшего, однако он скончался не приходя в сознание. По предварительному заключению медиков, смерть наступила от удара в голову, а не от падения.

После содеянного нападавший скрылся во дворах. Правоохранители разыскивают мужчину кавказской внешности с бородой. Предварительно, подозреваемый был одет в спортивный костюм, а также с ним были две собаки. На месте работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа. Детали случившегося выясняются.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=49&v=mb_5ky9PkvM

Правоохранителям удалось установить личность мужчины, которого обоснованно подозревают в преступлении. По информации правоохранителей, он — киевлянин 1982 года рождения.  Об этом Информатор узнал в пресс-службе ГУНП Киева. Позже стало известно, что подозреваемый вместе с адвокатом явился в Печерское управление полиции. На данный момент правоохранители с ним проводят следственные действия.

Убитого звали Василий Хмелюк, ему было 26 лет. По данным портала деклараций, он был родом из Каменца-Подольского, но жил в Киеве. По профессии – военный, работал в Управлении государственной охраны.

Целый день о местонахождении подозреваемого ничего не было известно. В это время в СМИ появилась информация о том, что подозреваемым в убийстве оказался киевлянин Петр Очеретяный, который также проживал в ЖК «Французский квартал». По данным одного из спортивных порталов, Очеретяный – украинец, профессиональный боксер-тяжеловес . Ему 36 лет (родился 27 августа 1982 года в Киеве).

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Вы утром ето опубликовали, а вчера вечером все уже было известно, человек с собакой боксер, водителю показалось что собака выбирала на дорогу и начал конфликт

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button