ОбществоПолитика

«Работать будет еще сложнее, чем в 2018 году», - Сенкевич представил нового директора ДЖКХ Николаева

В среду, 2 января, городской голова Александр Сенкевич и профильный заместитель городского головы Юрий Степанец представили коллективу департамента ЖКХ нового руководителя, которым стал Коренев Сергей Николаевич.

Как сообщает пресс-служба департамента, для сферы ЖКХ руководитель человек новый, но не ангажированный. Как он сам отметил, есть план повышения эффективности работы отрасли, однако рассчитывает на помощь специалистов.

Мэр Сенкевич, обратившись к коллективу департамента ЖКХ, призвал сплотиться, стать одной командой и искать возможности для применения новых технологий и современной техники в жилищно-коммунальном хозяйстве города.

«В условиях перманентных выборов работать будет еще сложнее, чем в 2018 году, но надеюсь, что департамент ЖКХ сможет эффективно реализовать мероприятия бюджета текущего года в полном объеме. Поэтому от вас всех жду командной работы», — отметил городской голова.

Как добавил заместитель городского головы, в первую очередь новому главе департамента необходимо проанализировать достижения и недостатки ушедшего года.

«Город имеет достойно подготовиться к своему 230-летию», — отметил Степанец.

 

Напомним, что в конце 2018 года городской голова Николаева Александр Сенкевич подписал документ о назначении нового директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Просто интересно сколько Коренев Сергей Николаевич отбашлял Сенкевичу, и СИКОКО ТОТ ЕМУ ПООБЕЩАЛ до выборов подкидывать? Так как после выборов порошенко сени походу тоже не будет. Дай бог.

    1. П.Порошенко ПРЕЗИДЕНТ Украины !!! ГЛАВНОЕ что бы НОВОГО начальника Департамента НЕ СОЖРАЛ Игорь Дятлов ! Сейчас начнёт 3.14 - ть ОТЧЁТ ОТЧЁТ !!! КОЗЭЛ рЫговский !!!

  2. Коренев Сергей Николаевич позывной "АБРЭК ИБН ХОТТАБ," всё бабло для Сени и для Савы, и конечно не обидят транспорт, который подвозит к администрации мясо .... сыры и тп. и тд. ваххх ваххх видел, ладно, всё равно у нас народ всё делает за бабло, удачи. ... С Новым Годом!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button