Происшествия

За несколько секунд до смерти: ВИДЕО ужасного ДТП на Николаевщине, в котором погибли восемь человек

Полиция Николаевской области опубликовала видео, которое частично зафиксировало момент ужасного ДТП на выезде из поселка Казанка.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Ранее сообщалось, что это ДТП случилось 1 января, столкнулись автомобили «Mazda» и «Opel». Водитель «Mazda» погиб, его жена попала в больницу. В «Opel» ехала семья с детьми — жители Казанковского района. Погибли 39-летний водитель и шесть пассажиров автомобиля: трое взрослых возрастом 33, 53, 55 лет и трое детей возрастом 5, 13 лет и семь месяцев. Выжившую восьмилетнюю девочку доставили в больницу, она была без сознания.

«На видео, которое зафиксировала камера видеонаблюдения, расположенная в придорожном магазине, показано, что водитель автомобиля «Mazda», двигаясь со стороны Казанки в направлении Нового Буга, выехал на полосу встречного движения, совершая обгон микроавтобуса, и допустил столкновение с автомобилем «Opel», в котором ехала семья с детьми», — сообщили в полиции.

Судя по видео, водитель «Mazda» превысил скорость. На видео зафиксирован также момент торможения этого автомобиля.

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

  1. 10 секунд. 10 секунд тварь на уазике, да еще и с прицепом, не захотел подождать и пропустить мазду. Я думаю ты будешь гореть в аду...

    1. это водитель уазика заставил мазду ехать по скользкой дороге 150 ? Самоубийца сидел в мазде. А его пассажиры были с ним согласны.

    2. А Газель Вам чем не угодил?
      В Opel ехало 7 человек .Судя по видео скорость ,действительно,не менее 150 км\ч.
      Морозное утро и явно мокрое сцепление с дорогой. Допускаю ,что в салоне сидели все выпившие, так как с детьми такое непозволительно вождение...

      Пересмотрите свое скудное мнение.

      1. Прошу прощение:перепутал авто и их пассажиров.Но,смысла в этом никак не поменяло.

    3. учитывая с какой скоростью летела Мазда я думаю водитель уазика ее даже не видел, когда выезжал на трассу. Тварь за рулем мазды уже горит в аду. Жаль 7 невинных жизней, особенно деток(

    4. Думаю, на момент выезда он ее не видел. Даже если видел, он не мог предположить, что дебил едет 200.

    5. 200км/ час это около 50 м/с. то есть на момент выезда газели мазда была на расстоянии 500-600м от перекрестка. еще вопррсы есть?

  2. А почему на уазике, по моему это пи\орас на газели. Да сколько б мазда не ехала, пи/орас на газель должен был пропустить.

    1. 200км/ час это около 50 м/с. то есть на момент выезда газели мазда была на расстоянии 500-600м от перекрестка. еще вопррсы есть?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button