Происшествия

На Николаевщине столкнулись «Opel» и «Mazda» – 8 человек погибло, среди них двое детей и младенец

На Николаевщине в результате столкновения легковых автомобилей «Opel» и «Mazda» погибли восемь человек, среди которых трое детей, еще два человека травмированы.

Об этом сообщают в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

1 января, около 11:00 на выезде из поселка Казанка произошло столкновение двух легковых автомобилей.

В салоне «Mazda» находились муж и жена из Казанки. 40-летний мужчина погиб на месте, 23-летняя девушка с многочисленными травмами была госпитализирована.

По предварительной информации, в «Opel» передвигалась семья с детьми — жители Казанковского района. 39-летний водитель и шесть пассажиров автомобиля: трое взрослых 33-х, 53-х, 55-ти лет и трое детей пяти, 13-ти лет и семимесячный младенец погибли. Девочку в возрасте около восьми лет, потерявшую сознание, доставили в больницу. Все остальные пассажиры авто погибли.

В Главном управлении ГСЧС Украины в Николаевской области уточнили, что авария случилась на 201-м километре трассы Н-11, произошло лобовое столкновение автомобилей.

На месте работают спасатели, которые деблокировали тело погибшего водителя «Mazda». Детали ДТП уточняются, сотрудники полиции устанавливают причины аварии.

Общее количество жертв и их возраст уточняется.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Судя по количеству жертв, наши дороги и наши водители опаснее войны на Донбассе в несколько раз. Но правительство и президент молчат об этой проблеме как рыба об лёд. Видимо, для них всё идёт в нужном направлении...

    1. В коем веке не соглашусь ..
      Эта мразина загнала 7 человек на небеса .
      Пусть эксперты сводят все до кучи ,но точно знаю ,что сгубила эту тварь синька ..
      Газель убедилась и выезжала на ровную дорогу .Этот даун ,дабы не скидывать скорость,ушёл на встречку .Скорость ,судя по видео ,не менее 120 км/ч..Его кинуло ,и Скорее всего там его ждало другое авто .

      Сгорит в аду .
      Дети ,летите на крыльях.Страшно ,сука ,-аж ком в горле .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button