ОбществоПолитика

Шоумен Зеленский заявил, что будет баллотироваться в Президенты Украины (видео)

Шоумен Владимир Зеленский заявил, что будет баллотироваться в президенты Украины. Об этом он сообщил в эфире телеканала «1+1».

«Я решил поговорить с вами откровенно, как Владимир Зеленский. Сейчас в Украине такая ситуация, когда у каждого украинца есть три пути. Первый путь – жить как живешь, плыть по течению. И это нормально, это выбор каждого. Второй путь – собрать свои вещи и поехать в другую страну, зарабатывать там деньги, присылать своим близким и родственникам. И это тоже нормально. Но есть еще третий путь – попробовать самому что-то изменить в Украине. И я для себя выбрал именно его», – сказал Зеленский.

По словам шоумена, его давно спрашивают: «Идешь, не идешь?»

«Знаете, в отличие от наших великих политиков, я не хотел вам зря обещать. И сейчас, за несколько минут до Нового года я кое-что пообещаю. И сразу выполню. Дорогие украинцы, я обещаю вам пойти в президенты Украины. И сразу выполняю. Я иду в президенты Украины. Давайте сделаем это вместе», – сказал он.

Он подчеркнул, что обращается как Владимир Зеленский.

Его обращение телеканал показал в то время, когда обычно показывают новогоднее обращение президента. Обращение президента Украины Петра Порошенко «1+1» показал после того, как часы пробили полночь.

Свое обращение шоумен также разместил в Facebook.

gordonua

Читайте новини першими

Связанные статьи

19 комментариев

    1. дави комуняк ригАналов!! рубай копита ворам "правохранительной" пирамиди!!!!
      виродков ихних вигнать в гнилой ватастан на родину в сибирь !!!

  1. Задача у Зеленского проста, но благородна: не дать Порошенко пройти во второй тур, где он смог бы максимально задействовать админресурс. В связи с большим количеством участников, в первом туре применить админресурс гораздо труднее, чем во втором. В итоге, все эти телодвижения на пользу только Тимошенко. Таким образом, еврейское лобби крепко держит Украину за фаберже.

  2. У Клоуна Зеленского большая конкуренция на выборах (в проффесиональном плане).

  3. А может хватит снова зажратых ворюг выбирать?
    Пусть лучше с клоуна будет нормальный президент, чем с хреновых политиков клоуны.

  4. Почему то люди считают, что президентом должен быть только человек из политики. Абсолютное заблуждение. Задача президента принимать правильные решения и жестко контролировать их выполнение. Конечно у него еще много задач и вопросов внутри страны, а так же за ее пределами. Но это основная. Самое главное - это команда! Один Владимир Зеленский ничего не решит и не сможет победить эту "раковую опухоль" нашей страны под названием Верховная Рада. Успех любой фирмы, предприятия, учреждения - это команда профессионалов!!! Надеюсь Владимир подберет настоящих специалистов в области медицины, образования, экономики, дипломатии и т.д . Удачи!

    1. Ага прям смотрю повтор "слуги народа". Неужели вы думаете что клоун зеленский будет нормальным и честным презиком? Да это же будет просто кукла за нитки которую будет дергать беня.
      Откройте глаза господа, это же обыкновенная жидовская провокация.

      1. Я думаю, что мерзость, которая представлена нам в виде кандидатов, Зеленский, хоть он и шоумэн, то выглядит на фоне их куда лучше. Голосовать в любом случае надо. Я не считаю это правильным, но уж лучше так. Главное, чем должен заняться президент - это завершить войну. А мысли Зеленского из интервью с Гордоном по этому поводу лично мне понравились. Посмотрим

        1. Делать мне больше нечего. Еще напиши, что я заплатил корабелов инфо чтоб завладеть твоим ником)

    1. Уважаемый Виктор, это называется аргументированный ответ. и всего лишь мое субъективное мнение. Советую и Вам излагать мысли более развернуто.

  5. Рональда Рейгана - актера, а затем президента США, сначала тоже клоуном считали. а в итоге оказался огооо.

  6. Господи, какие же тупые люди, какой гнилой народ! Противно читать от таких комментарии. Вам хоть самого идеального президента дай, все равно обосрете с ног до головы! Зеленский хоть громких заявлений не бросал, мне кажется ему самому страшно занимать этот пост.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button