Происшествия

Появилось видео с места смертельного ДТП на Широкобальском перегоне. (Видео 18+)

Как ранее сообщалось, ночью в воскресенье, 30 декабря, на пр. Богоявленском в Корабельном районе Opel влетел в Nissan, а после сбил пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте.

Вследствие ДТП пешеход — 20-25 лет, был одет в черную куртку и серые спортивные штаны, от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.

Появилось видео с места ДТП.

Видео 18+ (автор 0512):

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Фу, последний урод тот кто это снимал,а потом еще выложил , вы лучше бы снимали как работают сотрудники полиицыи, что они закон должни держать, а у них людей насмерть збивают . Вам самим не стыдно.
    Могу сказать одно вы нелюди ,так относиться к людям и о их безопасности.

    1. Пешеходы,хватит обвинять всех вокруг! защитите себя сами! Если пересекаете дорогу в неустановленном месте, не убедившись в безопасности, то никакая полиция вам не поможет!

  2. При гайцах на этой дороге и не такие аварии были! Кто помнит ДТП с легковушкой пешеходами, скорой и мотоциклистом. И все аварии на этом перегоне в основном происходят ночью - видно дорога там проклята.

    1. Лежачих полицейских на проспекте. Спасибо, посмеялся от души. С лежачими прощай ходовка, если влететь на скорости не менее 40 км/ч и привет пробки. Как вы это себе вообще представляете?

  3. Мои Соболезнования родственникам!
    На перегоне нет :
    1. Оборудованой пешеходной зоны
    2. Нет освещения для пешеходов
    3. Нет отбойника защищающего пешехода
    4. Нет отбойника защищающего водителей
    То убожество что есть на всем протяжении перегона, не менялось уже надцать лет. И его не видно, и оно ржавое

  4. вы нелюди, удалите видео !!! вам нету что делать ??? люди умирают, а у вас есть время видео снимать ??? я бы хотела вас увидеть если ваш друг или родной человек погиб, чтобы вы делали ... наверное тоже видео снимали или что??? Бог судя вам !!!
    А про этого человека хочу написать чтобы все знали какой он был .... он был очень хороший друг, брат и сын ... который мог понять, поддержать, выручить и дать совета ....
    ПОМНИМ, ЛЮБИМ , СКОРБИМ !!!

  5. Водителя жыви наверняка, и дадут им условное а парня больше нет( Нет слов что бы подобрать для родителей, только молиться, что бы ему спалось спокойно... Господи, береги наших детей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button