Общество

"Добра и процветания, веры в чудеса!" - Артем Ильюк поздравил николаевцев с наступающим Новым годом (ВИДЕО)

Дорогие друзья! Новый год — это всегда новые вызовы, новые трудности, а вместе с тем — новые победы и достижения. Сейчас Украина переживает нелегкие времена, но я искренне верю, что Новый 2019 год станет для всех нас годом новых возможностей. Годом, который принесет нашей стране долгожданный мир и стабильность.

Где бы мы не находились, давайте не забывать о наших самых главных жизненных ценностях — о любви, порядочности, отзывчивости и уважении. Всегда помните, что самое важное в нашей жизни — это семья!

Искренне желаю вам в новом году крепкого здоровья, реализации всех ваших желаний и достижения поставленных целей.

Пусть Господь хранит наш город и нашу страну!

С Новым годом! С Рождеством Христовым!

Народный депутат Украины, председатель николаевской
областной организации партии «Відродження» Артем Ильюк

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Красивые слова . И ... опять обещание трудностей . Вы как те карты с одной колоды - ждете следующей сдачи . Наверное пора менять колоду ? И пожалуйста перестаньте эксплуатировать тему семьи - в ваших устах это выглядит кощунственно .

  2. пока такие ворюги и отжималы, как илюк, жук, козырь и прочая воровская шваль сидит в раде, не будет в этой стране процветания и добра, не говоря уже о чудесах!

  3. Ты забыл добавить. Савченко. Сенькевич. Репин и др. Уважаемые друзья поздравляю с наступающим Новым Годом!!!!!!! Дай бог что-бы новый год был намного лучше. дай Бог всем здоровья.......

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button