Общество

"По указанию какого-то Цуканова", - житель Корабельного района жалуется на растущую мусорную свалку

Житель города Николаева Владимир Григорьян сообщил в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в социальной сети facebook о том, что, по словам водителя мусоровоза, твердые бытовые отходы свозят на несанкционированную свалку за улицей Океановской (бывшей ул. Артема) якобы по указанию главы администрации Корабельного района Александра Цуканова.

«Водитель грузовика с табличкой «Уборка Улиц» от Корабельной администрации свозит горы мусора и скидывает между гаражным кооперативом в конце ул. Океановской и нашими садовыми участками. Водитель сказал, что талоны на ТБО им не дают и мусор свозят временно по указанию какого-то Цуканова. Прошу прислать человека разобраться и забрать свои горы мусора с территории садового товарищества!», — написал мужчина, прикрепив к своему сообщению карту с отметкой территории, на которой устроили мусорную свалку.

«Весь мусор вывезли сюда», — утверждает Владимир Григорьян

 

Напомним, мы писали 2 года назад: «Уже 5-я ходка за сегодня». Мусор свозят грузовиками на несанкционированную свалку в Корабельном районе (ВИДЕО)

Отметим, что на «Эко-карте», находящейся в сети Интернет, среди многочисленных несанкционированных свалок в Николаеве значится и эта. Причем ОГА делала уже предписание администрации Корабельного района с требованием ликвидировать данную свалку, и местная власть обещала сделать это до 1 сентября 2018 года. Как видим, не сделала.

Читайте также:

«Там уже критично…» — николаевский школьник снял ролик о «беспределе» в Корабельном районе (ВИДЕО);

«Беспризорный город»: жители Корабельного района жалуются на мусор и грязь на улицах;

Сміття на мільйон: стільки сплатить адміністрація Корабельного району за ліквідацію звалищ у 2019 році

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Свалка в этом году была укатана слоем грунта, потом рядом устроили фикальное озеро, а сейчас опять свалку. Круговорот дерьма в природе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button