Происшествия

«Умышленно старался поднять деньги незаметно», - в Николаеве разыскивают мужчину, взявшего потерянные $7300

В Николаеве разыскивают мужчину, который подобрал потерянные 7300 долларов.

Об этом в группе «Николаев – лучший город» в соцсети Facebook написала Анна Панченко, по словам которой происшествие случилось вечером в субботу, 22 декабря, на парковке магазина по адресу улица Соборная, 13/1 (рядом с Областным дворцом культуры).

«В субботу 22.12.2018 в 17:48 на парковке магазина по адресу ул. Соборная, 13/1 (рядом с ОДК) мною была утеряна крупная сумма денег в размере 7300$. Выходя из автомобиля, я выронила их на пол возле нашей машины. Рядом с нами стоял припаркованный автомобиль, в котором сидел мужчина. Он сразу заметил, как я обронила деньги, но сообщать мне об этом не стал, а дождался пока я зайду в магазин, вышел из машины и поднял их. При этом, у него была возможность деньги вернуть моему мужу, так как он в этот момент ждал меня в автомобиле. Но мужчина умышленно старался поднять деньги незаметно. Взяв их, он сел в машину и поспешил уехать. Никого другого в данный момент возле машины не было, и никто больше не мог эти деньги взять», — написала она.

По словам Анны, все это зафиксировано на записях с камер видеонаблюдения.

«На вид мужчине, предположительно, 45-55 лет, высокого роста, плотного телосложения. Одет был в тёмную куртку, светлые штаны, на голове кепка, при себе имел маленькую сумку через плечо. Я понимаю, что фото очень плохого качества, НО!!! Может быть кто-нибудь из вас узнает на нем своего соседа, брата, отца, мужа, коллегу или просто знакомого», — написала она.

Девушка просит всех, кто владеет хоть какой-то информацией об этом человеке, сообщить ей по телефону (063)6775723.

«Если вы узнали в нем своего родственника или друга, то прошу вас, поговорите с ним, пусть одумается! Ведь деньги, которые он так ПОДЛО подобрал, ему не принадлежат, а были заработаны тяжелым трудом другим человеком. И помните, на чужом горе своё счастье не построишь!», — добавила она.

Читайте новини першими

Связанные статьи

22 комментариев

  1. В наше время ,тяжолллое время))))) - у обнищавших людей - вы ищите честных!?))))))) Не факт что он деньги поднял - может кто и сигареты обраннил а он не поднял- сперва не разглядел))) Имея зарплату в 4 тыщи и найти 7,300$- я хрен бы вернул) ! Простите меня за мою откровенность)

    1. Я когда зарплату получаю,то к сердцу прижимаю,чтоб в маршрутке не вытащили.А тут такая сумма и так безалаберно нести...

  2. Какой то бред...Она обронила деньги,он это видел и она зашла в магазин,а он поднял и скрылся

    С чего она взяла,что он видел

    Да и вообще..он не украл же их.в чем обвинение?в том,что у него нет совести

  3. Ну что я могу на это сказать. Ты лошара он красава. Как же ему повезло. Как ты не почувствовала? Там такая пачка, слону можно рот закрыть!! А у тебя она незаметно выпала. Может взятку занести хотела? Науя тебе семерка зелени в продуктовом магазине?

  4. Как уронить такую сумму денег и не заметить ?Это не одна же купюра,как говорил классик наши люди с такой суммой денег в булошную не ходят

  5. Странно,что Ваш супруг(знаю,что читаете эти сообщения) не попросил оставить на хранения эти деньги у себя, в машине.
    Это ведь не 73 грн и пачку в такую сумму всегда сопровождаешь рукой (трогаешь,щупаешь, гладишь и так далее) ,где бы она из вещей не находилась.

    Не то время терять такие суммы ,Да зря Вы о порядочности.
    Думаю не вернут.

  6. Нельзя быть таким рассеянным. Смотреть надо за вещами когда в камнату входишь.

  7. Интересная ситуевина получается , я че то как то с суммой в 7200 и прошу заметить не гривен, а долларов не езжу , как и моя жена , здесь вопрос а была ли вообще такая сумма денег , или вы ребята мошеники , ну с суммой в 7200 грн я согласен , но с 7200 баксов и муж был в машине , и я нечайно обранила , че то как то е вяжется , такие бабки лежат в сейфах или в банках . не те времена пришли

  8. Ну поступил конечно нехорошо. Нашел клад и не поделился с государством - за решетку. 75% должно было по праву уйти пенсионерам. И кровопийцам сидящим в Раде.

  9. А кто разрешил выставлять в открытый доступ фотографии человека с такими обвинениями? Он что, преступник? И еще не факт, что именно там потеряли деньги, а он подобрал. И "Корабелов инфо" можно за это привлечь к ответственности. Это нарушение частной жизни.

  10. Такая информация сегодня на многих информационных ресурсах прошла. Знаете, может я и не права, но сам текст, который девушка написала и как она его преподнесла напрочь убил во мне всякое желание ей посочувствовать и помочь, а даже наоборот, захотелось, чтобы точно не нашла эти деньги. Особенно у меня такое чувство возникло, когда прочитала комментарии ее мужа, который не просил людей о помощи, а просто требовал, хамил, даже оскорблял. Может комментарии и были несколько грубоваты в некоторых случаях, но размещая пост, к этому изначально нужно быть готовым. У меня сложилось впечатление, что семейка еще та.... Вот мне лично теперь их совершенно не жалко!

  11. а может у него дар речи отняло от такой суммы денег а мужу вашему надо меньше сидеть в айфоне а завами надо наблюдать когда у вас такая сумма

  12. Я конечно извиняюсь,но похоже на анекдот.Сумочка в руке, а пачка долларов на коленях?
    Рядом с нами стоял припаркованный автомобиль, в котором сидел мужчина. Он СРАЗУ ЗАМЕТИЛ, как я обронила деньги, но сообщать мне об этом не стал, а ДОЖДАЛСЯ пока я зайду в магазин, вышел из машины и поднял их. При этом, у него была возможность деньги вернуть МОЕМУ МУЖУ, так как он в этот момент ЖДАЛ МЕНЯ В АВТОМОБИЛЕ. Но мужчина умышленно старался поднять деньги незаметно. Взяв их, он сел в машину и поспешил уехать.

  13. Я знаю где это бабло оно уже в игровом аппарате как минимум крутиться, эх жалко что это не я поднял я бы её мужу от радости и шлюху поставил бы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button