ОбществоПроисшествия

В Польше родила ребенка 11-летняя украинка

В польском Гданьске 11-летняя девочка из Украины родила ребенка. История началась с того, что к врачам в городке Скаршев Поморского воеводства обратилась мама юной роженицы, потому что та жаловалась на плохое самочувствие. После ряда обследований оказалось, что ребенок беременный. Врачи сразу сообщили об этом в полицию и прокуратуру.

Об этом передает Zaxid.net со ссылкой на газету Wiesci z Kociewia.

Беременную немедленно госпитализировали в больницу в Гданьске, где она и родила ребенка. Больница не разглашает информации о состоянии здоровья роженицы и ее ребенка.

Как сообщил прокурор окружной прокуратуры в Гданьске Мариуш Душинский, мать и ее дочь переехали в Польшу в сентябре. По предварительной информации, мать на время своей поездки в Польшу оставила дочь на попечении 63-летнего сожителя. Пока неизвестно из какой области Украины они приехали в Польшу. Мать девочки не подозревала, что ее дочь беременна.

Сейчас по делу ведется следствие, которое должно выяснить на территории какой страны произошло преступление. От этого зависит, кто будет расследовать дело — правоохранительные органы Польши или Украины.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Жаловалась на плохое самочувствие. После ряда обследований оказалось, что ребенок беременный. Я в шоке, Вы чё за бред пишете, эта сучька малолетняя заббыла когда ноги раздвигала, и мама по любэ в курсе.

  2. вы все еб....анулись ребенка изнасиловал сожитель
    мать на время своей поездки в Польшу оставила дочь на попечении 63-летнего сожителя
    Оптимист ты тупой как три сраки вместе

  3. маша, оптимист и ваня. вы конченые!) ребенок скорее всего изнасилован. "ноги раздвигада; писька чесалась" вы чё черти тут грязь разводите?)
    вот же недоразвитые люди)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button