Происшествия

В «нехорошей квартире» в Корабельном районе г. Николаева найден труп женщины

Днем сегодня, 20 декабря, в квартире 9-этажного дома по ул. Олега Ольжича, 1-Б в Корабельном районе города Николаева был обнаружен труп женщины.

В полицию позвонили соседи, которые сообщили, что из квартиры на 5-ом этаже дома доносятся «дикие крики. На место прибыл экипаж патрульной полиции и «скорая помощь». В квартире № 30 было обнаружено неподвижное тело женщины возрастом примерно 60-ти лет. Врач «скорой», осмотрев потерпевшую, констатировал смерть.

В квартире также была обнаружена еще одна женщина, находящаяся в нетрезвом состоянии.

«По предварительным данным, в квартире происходила групповая пьянка. В ходе возникшей ссоры, мужчина, принимавший участие в застолье, несколько раз ударил женщину. Являются ли полученные погибшей удары причиной смерти, предстоит ответить экспертизе.

По словам соседей, данная квартира уже давно пользуется нехорошей славой. В ней часто происходили коллективные пьянки, ссоры, драки», — сообщает сайт «Новости-Н«.

Читайте новини першими

Связанные статьи

14 комментариев

  1. Почему не пишут в новостях что взяли подозреваемого в убийстве и через час выпустили и он тут снова ходит и бушует .

  2. Того кто ударил задержали и через 3 часа отпустили! После того как отпустили он продолжил бухать,орать на весь подьезд,и тарабанить ногами в кв.30!

  3. Индеец какой бы не был,он не убьет,Любаню не убил за столько лет,а женщину прибил...Хватит !!!!Винить кого то,в смерти проще всего...А Вика её дочь разве не может,ни кого убить ???... Если она чуть дочь свою новорожденную,не выкинула с 5 этажа....судить можно каждого,а правда одна....

  4. Любаню добивает только вовремя ее спасают соседи,то топором бил обжора спасла а так постоянно синяя

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button