Происшествия

На Херсонщине на трассе в результате лобового столкновения погибли пять человек

В четверг, 19 декабря, в Олешковском районе Херсонской области в результате лобового столкновения «Renault Trafic» и «УАЗ» погибли пять человек, еще один человек с травмами госпитализирован в районную больницу.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Херсонской области.

В полиции отмечают, что 49-летний водитель автомобиля «Renault Trafic», двигаясь в направлении Большие Копани, не справился с управлением, в результате чего выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем «УАЗ», который двигался навстречу.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и два пассажира автомобиля «Renault», а также 58-летний водитель другого транспортного средства погибли на месте происшествия. Два пассажира «УАЗа» с телесными повреждениями были госпитализированы в Олешковскую районную больницу, где один из них от полученных травм скончался.

Полиция открыла дело по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами»).

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. А нужно было полностью раскрыть материал, так как упустили такие моменты,как шел дождь и примерзало полотно..Вот на данном "стекле" торопыга загнал себя в гроб и четверых неповинных людей, которые утром даже и не представляли ,что такое с ними может случится...

    Ну,видишь ты,что стоит блеск; ну,куда ,мать твою,нужно так лететь ?!(

    Тот кто в больнице-работник Облэнерго- родился в бронежилете.

    Под конец года и такое горе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button