Общество

Больше часа николаевцы ждали на морозе "маршрутку" №53, водитель сам посоветовал жаловаться в горисполком

Житель Николаева Станислав призывает местную власть навести порядок с графиком движения маршрутных такси в городе. Об очередном случае, когда пассажирам пришлось замерзать на остановке в ожидании транспорта, мужчина сегодня, 19 декабря, написал в редакцию «Корабелов.Инфо»:

«Хочу поделиться неприятностью.
В рабочую перевозку (вечер) люди прождали маршрутное такси № 53 на остановке «Центральный Рынок» более часа (а вернее — час и 15 минут) на морозе с мокрым дождем.
За этот промежуток времени проехал мимо один 53-ий, который просто сошел с маршрута.

Матерей с детьми, уже замерших, садили на другие маршруты, а именно 91, 52, которых проехало за этот промежуток времени машин 6 — 7 каждого маршрута.

В 17:52 наконец-то приехал долгожданный транспорт. При возмущении народа на эту задержку водитель ответил: «Жалуйтесь в горисполком».

Надеюсь, что статья об этом повлечет за собой внимание властей или хозяина маршрута, и он наведет порядок с графиком».

Уважаемые николаевцы! В случаях плохой работы городского пассажирского транспорта обращайтесь в Управление транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Николаевского горсовета: 54001, г. Николаев, ул. Адмиральская, 20; телефон: (0512) 37-37-58, 37-40-76.

Также по вышеуказанному адресу оформляйте письменные жалобы.

Кроме этого, можно оставлять обращения на сайте городского совета:
https://mkrada.gov.ua/content/feedback.html

«Горячая линия» городского совета: 15-88 или (0512) 36-24-18.

Читайте новини першими

Связанные статьи

15 комментариев

  1. При чём здесь график - машин просто нет! И чего стоять ждать именно 53? Полно других маршрутов. Я тоже пассажир, но адекватно смотрю на эту всю ситуацию

    1. Как вариант- на троллейбусе до жд, а там на 50 больше шансов уехать. По крайней мере до 21-00. В этой стране приходится выживать и приспосабливаться к этому ежедневному "покращенню". По другому никак.

      1. эти сраные 50тки уже после 21-00 нету нихера и в 21-00 уже очень нереально сесть, яб не рисковал ехать на жд в такое время, лучше космонавтов... а 53 испаганился после 19-00 это маршрут призрак, так же как и 50

    2. Проблема больше в том, что ты уже мыслишь так!) ... если вообще забьёт хер, либо на этих маршрутках просто опастно будет ездить, наверное ты напишешь - я бкду ходить тогда пешком. Я же адыкватно смотрю на ситуацию. Я же понимаю, что у нас всё плохо, куда ни глянь) ... буду лучше давать взятки, я же понимаю что без этого никак не обойтись ... и тд. Порядок должен быть!!!

  2. А толку жаловаться?!Департамент транспорта тупо перенаправляет возмущение перевозчику и на этом все заканчивается...

  3. В договоре должно быть прописано-3 косяка и рассторжение через месяц.За это время новый конкурс.

    1. Отминусовавшие Алени, на общественном транспорте не ездите? Возите задницы на машинах, купленных за украденные у простых людей деньги или у гос.корыта сидите?

  4. Не понимаю зачем высказывать свои возмущение этому водителю? Он ведь выехал на маршрут, отработал, забрал людей. Возмущайтесь тем водителям, которые сошли с маршрута. А конкретно этот автобус не может быть в суперпозиции, то есть во всех местах одновременно.

  5. Для стимулирования работы маршруток после 21-оо часа и до утра считаю целесообразным установить на это время стоимость проезда,например, 7-8 гривен.Думаю,что это как-то поможет стимулировать водителей работать в позднее время.

  6. Радуйтесь что так в 90 ходил один экспресс и гармошка сейчас зажралися и охуевшие стали ,то машинами перибирают и место им надо Vip.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button