Политика

Суд признал незаконным решение горсовета по отстранению директора КП "Центр защиты животных" Голобродского

Николаевский окружной административный суд подтвердил незаконность решения Николаевского городского совета в части отстранения Александра Голобродского от исполнения должностных обязанностей директора коммунального предприятия «Центр защиты животных».

Как сообщил в соцсети Facebook сам Голобродский, суд также признал незаконным назначение главврача КП Александры Логвиновой исполняющим обязанности директора.

«Кстати, помощница депутата городского совета Веселовской (фракция «Оппозиционный блок» — прим.) Логвинова уже уволена по статье за систематическое невыполнение обязанностей», — добавил Голобродский.

Напомним, что в июле депутаты Николаевского городского совета отстранили Александра Голобродского от должности и.о. директора коммунального предприятия «Центр защиты животных» на время проверки деятельности предприятия контрольной комиссией.

Как стало известно, что в ночь с воскресенья на понедельник, 16 июля, на коммунальном предприятии «Центр защиты животных» провели эвтаназию (усыпление) нескольким десяткам собак70 собак были кремированы потому, что были агрессивны и ряд собак были больны.

После этого вчера, 17 июля, в здании Николаевского горсовета, в холле около сессионного зала защитники бездомных собак напали (после чего их иначе, как «зоошизой» не назовешь) на директора коммунального предприятия «Центр защиты животных» Александра Голобродского.

Читайте также:

«Собака, укусившая человека, не должна возвращаться на улицы города», – директор «Центра защиты животных» Голобродский;

“Зоошиза” в здании Николаевской мэрии покусала активиста и чуть не выцарапала ему глаз (ВИДЕО 18+)

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button