ОбществоПолитика

«Ситуация с ним никакая», - депутат горсовета заявил о вероятности срыва принятия бюджета Николаева на 2019 год

На сегодняшний день есть велика вероятность того, что принятие городского бюджета города Николаева на 2019 год будет сорвано, поскольку проект еще не готов даже в черновом варианте.

Об этом в эфире программы «Диалог» на телеканале Март заявил депутат городского совета от фракции «Наш край» Владислав Ентин, представляющий Корабельный район.

«Ситуация с бюджетом никакая. То есть, на сегодняшний день нет ни в черновом виде, нет его ни у глав фракций, нет его даже в самом здании горисполкома. Почему? Потому что если бы он был хотя бы в черновом варианте, то мы бы уже имели к нему доступ и смотрели, что прогнозируется на 2019 год. Судя по всему, как это все завуалировано, такое ощущение, что бюджет хотят принять под себя. Соответственно, многих депутатов это волнует. И я считаю, что есть вероятность срыва принятия бюджета на 2019 год. Это будет работа всех предприятий: коммунальных, которые дотируются из городского бюджета, управлений, департаментов и самого исполкома. Это будет, скорее всего, по одной двенадцатой, как к этому уже сегодня и готовятся чиновники», — сказал он.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. кораб.район, за какие замлуги вы голосуете за ентина? по городу он известег как ворюга рыговский!по родной школе ему точно не быть в депутатах!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button