Происшествия

15-летний школьник разбился, катаясь на санках, привязанных к "Джипу" (ВИДЕО)

На санках — навстречу смерти: в селе Большой Кучуров Черновицкой области несколько подростков развлекались, привязав санки к бамперу внедорожника.

За рулем сидел 16-летний товарищ парней. Он разогнался, на повороте сани занесло, ребята вылетели на снег — один из них сильно ударился головой о камни.

Пострадавшего сразу забрали в больницу. Он умер, не приходя в сознание.

Об этом говорится в выпуске ТСН за 17 декабря:

Следователи начали уголовное производство, предусмотренное частью 2 статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Взрослые жители села заверяют: если бы знали, что происходит, то непременно бы прекратили опасные развлечения.

Напомним, мы писали: «Мужик, ты дурак?» — Житель Корабельного района прицепил санки к машине и катал на них детей (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Адреналина не хватало?Я удивляюсь.Казалось бы в 16 уже мозг хоть немного должен работать.Вот и докатались.Родным соболезнования

    1. Во-первых, нужно кататься с умом, как уже сказали, во-вторых за руль садить опытного водителя, а не 16-ти летнего парня, у которого навыков вождения никаких нет. В том случае всё очевидно, недосмотр родителей и вседозволенность, т.к. нормальный родитель никогда не даст авто 16-летнему подростку, тем более с такой целью.

      1. И в-третьих - где в ПДД написано про разрешение возить за своим транспортным средством санки?! Вы вообще понимаете всю опасность этой затеи???!!!! Или в погоне за адреналином ПДД предписывают отключать мозг???!!!!

  2. Такие катания категорически не допустимы с любым водителем!!! Не рискуйте здоровьем своих детей и знакомых!!! Береженого Бог бережет!!!

  3. Это как сказать не летайте на самолётах , они иногда падают ! Но это самый безопасный транспорт ! Дети решили прокатить детей , здесь на другой конец рассчитывать и не стоило ! Можно идти по улице и тебя собьёт автомобиль с идиотом на БМВ и притом не переходя дорогу , а у себя идя на дорожке ! Жизнь иногда идёт по тонкой грани , не известно где и как она может закончится ! Это просто один из случаев , которых в любых других ситуациях полно !

    1. ну что ж, привяжи к самолету сани и... вперед рассекать бескрайние небесные просторы!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button