ОбществоЭкономика

Приходите! 23 декабря - общественные слушания по строительству ж/д путей к порту "Евровнешторг" в Корабельном районе

23 декабря 2018 года (в 11:00) в помещении актового зала учебного корпуса Высшего профессионального училища судостроения по ул. Айвазовского, 6а состоятся районные общественные слушания по строительству объекта транспортной инфраструктуры.

Речь идет о строительстве железнодорожных путей для обслуживания нежилого объекта, расположенного по ул. Айвазовского, 14/2 (порта «Евровнешторг»).

«Начало регистрации участников — в 10:00.

Право голоса на общественных слушаниях имеют граждане, проживающие в Корабельном районе, и которым на день проведения общественных слушаний исполнилось 18 лет.

Участникам слушаний необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность и содержащий сведения о месте его проживания (регистрации)», — говорится в объявлении, размещенном на сайте администрации Корабельного района г. Николаева.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. старий путь демонтировать через ринок, новий в обьез вне города пустить и обязательства по окультуриванию района обязательно включить в условия работи 1% от оборота порта на благо района!!!

  2. Если за Балабановкой зайдут то только счастье...Но земли.......????Может там не распаеваны?

  3. Ну теперь переезд вообще открываться не будет. Пусть подземный наземный переход строят. Они бабло косят, а район ждать должен особенно скорые.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button