Экономика

Студентам 50%-ная скидка: цена билета на авиарейс «Николаев – Киев» составит 1800-1900 грн

Стоимость билета на авиарейс «Николаев – Киев» для студентов составит 800-900 гривен, а обычный билет будет стоить 1800-1900 гривен.

Об этом в пятницу, 14 декабря, в ходе заседания исполкома горсовета Николаева сообщил член исполкома, депутат областного совета Юрий Кормышкин, сообщает издание Iнше ТВ.

Желающие купить места бизнес-класса заплатят 2800 гривен.

«С 22 декабря будет летать на Киев в 7:30, а обратно в 18:00. Областной совет работает», — сказал Юрий Кормышкин.

«Может, попозже? Хотя бы в 19:00?», – спросил городской голова Александр Сенкевич.

Как известно, Николаевский международный аэропорт до конца года готовится принять первый регулярный авиарейс из Киева.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Вряд ли будет пользоваться спросом данный рейс. Тем более, что есть альтернатива в виде поезда и автобуса со стоимостью в два раза меньшей. Да, на поезде/автобусе ехать дольше, а на автобусе менее комфортно чем на поезде, но все упирается в стоимость. Будь цена 800-1000 за билет на самолет, может кто то и летал бы.

  2. Интересно, в какой аэропорт в Киеве будет прилетать самолет. Если в Борисполь, тогда удобно будет пересаживаться на другие рейсы.

    1. Как это ни смешно, а студенты как раз и смогут позволить себе летать. Потому что у студентов-николаевцев, которые учатся в Киеве, либо небедные родители, оплачивающие "учебу" своих чад, либо это молодые люди "с мозгами", а значит параллельно они, в своем абсолютном большинстве, еще и подрабатывают в Киеве и, подозреваю, не на самых нищебродских работах. Да, по большому счету, в Киеве и нет "нищебродских" работ - за какую-нибудь простую нетяжелую работу со сменным графиком минимум 10-ка.

  3. Я учусь и работаю в iT сфере, минимум 25 зарабатываю.Летать буду с удовольствием в Николаев.

    1. Ну скоко ты налетаешь на свои 25 уважаемый Киеский студент?А кушать, а проживать, а другие затраты?Наверное раз в год и слетаешь,...

  4. Айтишник - выпендрежник ) чудак и 1000 $ не зарабатывает и думает , что есть ему чем выпендрится ) дорогой а что ты можешь на свои 25 тысяч в месяц ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button