Происшествия

ЧП на Николаевщине: во время пожара погибли двое маленьких детей, еще один попал в больницу

Сегодня, 12 декабря, в селе Доброе Баштанского района Николаевской области во время пожара погибли дети возрастом один и два года, а четырехлетний ребенок попал в больницу.

Об этом сказано в сообщении пресс-службы Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Николаевской области.

«По указанному адресу выехал дежурный караул пожарно-спасательной части. По прибытию подразделения на место выяснилось, что пожар на незначительной площади ликвидировали соседи. При выяснении обстоятельств стало известно, что горело кресло в одной из комнат. В результате этого образовалось плотное задымление. В доме в это время находилось трое маленьких детей, которые надышались продуктами горения. Двое детей возрастом один и два года погибли, четырехлетний мальчик госпитализирован в медицинское учреждение», — сказано в сообщении.

Спасатели в своем обращении к гражданам призвали не оставлять детей без присмотра взрослых, тем более таких маленьких, ведь в случае возникновения беды они не смогут самостоятельно выбраться из эпицентра пожара.

«Они просто становятся заложниками трагедии. Берегите своих близких!», — сказано в обращении.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Ужас ! Вот такой слой населения и пополняют нашу украинскую численность , а все только из-за денег , которые выделяют при рождении ребенка , а живёт за эти деньги отец , мать и дети ! И сколько же таких случаев , блять ну как там , каждый день подобная херня в стране

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button