ОбществоЭкономика

Ремонтируют дорогу к заводу "Океан". В Корабельном районе готовятся к приезду Порошенко?

В эти зимние дни в Корабельном районе города Николаева проходит ремонт дорожного покрытия проспекта Корабелов, ведущего к заводу «Океан».

Как известно, аукцион по продаже имущественного комплекса ПАО «Николаевский судостроительный завод «Океан» состоялся 3 декабря 2018 года.

«Океан» продали за 122 млн грн, хотя
сначала просили более миллиарда

На прошлой неделе глава обгосадминистрации Алексей Савченко заявил, что намерен пригласить на завод Президента Петра Порошенко, чтобы показать ему возможности предприятия, совместно пообщаться с рабочими, инженерами. Как сообщалось ранее, председатель Николаевской ОГА хочет порекомендовать главе государства рассмотреть возможность получения заводом «Океан» заказы в сфере оборонной промышленности.

Возможно, именно к приезду Президента и была дана команда подготовиться и отремонтировать дорогу, ведущую к заводу.

пр. Корабелов
ремонт пр. Корабелов, ведущего к заводу «Океан»

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Конечно, ещё и ковровой дорожкой выстелят! Хозяин едет! Ещё кому то непонятно, кто выкупил за копейки "Океан"?

  2. ничего удивительного!в этой стране 25 лет так встречают царьков!
    как то стояли на остановке жукова. подьезжает круглов, будучи тогда губером. такой добрый, вежливый дяденька и говорит: щас будет ехать през янукович и вы должны улыбаться и махать ручками.: и вот едет эта толпа воров. просто пролетела. человек 10 стояло на остановке и никто не улыбался, а некоторые даже отвернулись. это позорное зрелище было на самом деле.
    надеюсь пороха жлет тоже самое...

  3. Продать свою ленинскую кузнецу Тегибко в сотню раз дороже чем гос. завод и объявить что это удачная сделка может только урод

  4. Ребята но все же хоть по приезду барина приведут в порядок данный участок , хоть какой то толк бывает от гаранта ! Главное дорогу приведут в порядок , часто там на велосипеде трясусь , теперь на пляж кататься летом можно , как человек !

    1. "ну хоть что то" это не в случае Пороша, дорогу делают в слякоть, дождь и снег. За наши средства по сути, подумайте, это что то или не о чем? Презик уедет а дорога так и будет убитой как и остальные наши дороги которые наши депутаты делают на бумаге.
      В итоге это разбазаривание средств чтоб подлизнуть царьку

  5. Цуканов, а Потрошенко по Глинки ехать случайно не будет? А то дети в 43 школу по тротуарам как после бомбежки ходят. А на обращение касательно ремонта тротуаров органы дали отписку, что может быть сделаем при наличии средств когда- то. А средства оказывается есть в наличии. Только налогоплательщикам и их детям нечего по благоустроенной дороге каждый день ходить.

  6. Есть возможность за ранее прекратить ВП, и выбрать нового президента!!! Жаль нет СВД! ЗЕЛЕНСКИЙ ПРЕЗИДЕНТ, ЛАДНО МЫСЛИ В СЛУХ, НАДЕЮСЬ ЧТО ПОКА КТО ТО ПРОЧИТАЕТ КОМЕНТ УДАЛЯТ. Всем хорошего настроения!

  7. Уважение конечно тем кто поставил мне лайк, хотя оно ни чего не даёт, просто люди понимают как нас сношают эти 27лет независимости. ОБИДНО!!!

  8. Николаев - город для собак? На оголенной теплотрассе в Корабельном районе греются бездомные животные. За счет жителей И тут коменты запретили, так как много возмущённых, и где свобода слова?

    1. А это чтоб народ меньше рассказывал как плохо живётся. Надо ж собачек тоже греть...хотя погреть их стоит у тех бабулек которые их кормят. Собираете всю эту шавкотню и закидываете в квартиру, с моими соседями когда то проконало. Больше в подъезд не тащили всякую живность

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button