Происшествия

На пр. Богоявленском во время пожара в пятиэтажке погибла женщина. Еще 16 жителей эвакуировали

Сегодня, 12 декабря, в 12:08 в Службу спасения 101 поступило сообщение о пожаре в квартире пятиэтажного жилого дома по проспекту Богоявленскому.

Как сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, спасателей вызвали очевидцы, которые увидели дым из окна дома на втором этаже.

На место выехали отделения 4-й Государственной пожарно-спасательной части и дежурная смена оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области.

«По прибытию спасатели срочно начали проводить эвакуацию жителей из квартир на нижнем и верхних этажах. В общем выведены на свежий воздух 16 человек. В результате проведения разведки в очаге горения в одной из комнат обнаружено тело женщины 1933 г.р. Пострадавшую вынесли на свежий воздух и, к сожалению, почти сразу женщина умерла», — сказано в сообщении.

Силами пожарных пожар локализовали в 12:22, а в 12:23 – полностью ликвидировали на площади 5 кв.м. Всего на месте работали 3 единицы техники и 12 человек личного состава. Дополнительно на месте работали представители правоохранительных органов и бригада скорой медицинской помощи.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. из-за одной старой долбоёбины, которая забыла утюг выключить чуть весь дом не пострадал ! почему за стариками нет присмотра детей и внуков ?

    1. Не всем повезло иметь детей или внуков. И тем более тех которые готовы за ними смотреть.К сожалению но это так.

    2. Не всем повезло иметь детей или внуков.И тем более тех которые готовы за ними смотреть.К сожалению но это так.

    1. Вот видишь и твоя в том числе , если ты житель был бы подобного дома! Так что давай не будем здесь осуждать покойного

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button