Общество

Не дождались мэра: николаевцы сорвали торжественное открытие "АТБ" и вломились в супермаркет (ВИДЕО)

5 декабря в Николаеве после реконструкции открыли супермаркет «АТБ», расположенный у пересечения проспекта Центрального с улицей Дзержинского.

На торжественное открытие магазина приглашали мэра города Александра Сенкевича, повязали перед входом красную ленточку, которую должен был перерезать городской голова.

Но толпа возбужденных покупателей, состоящая, в основном, из бабушек, не дождалась ненужных им речей и, несмотря на увещевания администратора и старания охранников противостоять напору, вломилась вовнутрь.

Видео с места событий опубликовало интернет-издание «Шиповник»:

Читайте новини першими

Связанные статьи

19 комментариев

  1. Правильно. Есть утвержденный график работы заведения - работайте по нему. Никто не должен тратить свое время на слова очередного мудака.

  2. а вот чайка очень любил ленточки резать!
    город раздал за мзду и ленты резал. 3.14здатый был мэр.
    а бабушкам делать не фиг было, думали охуенны. скидки, а вломились и обламились...
    фигню не печатайте.

  3. "расположенный у пересечения проспекта Центрального с улицей Дзержинского." - где это? На 3 слободской есть АТБ, а где пересечение с Дзержинского?

  4. Это просто показывает наш наглий и тупой народ, который хочу и пофиг на всех. Опять же каждый только за себя думает. Я не вынуждаю уважать мэра. Но мне стыдно за такое поведение тимболее бабушек!

  5. Да пофиг на того мера , ждать на холоде пока барин соизволит приперется ! Страшное то , что народ настолько нищий , что просто как дикари вбегают в магазин с продуктами , вот где проблема

  6. Позорище, а не народ! Голодные на скидки! Наглые и хамоватые люди. Вам сказали подождать. Какого вы ломитесь как после голода. Ужасссс......

    1. А чего или кого ждать? Есть время открытия магазина. А ждать пока зажравшийся мер приедет и перережет ленту. Да меру плевать на людей, так почему люди его должны уважать и ждать. Позор такому руководству, которое даже время не может организовать свое. Занят наверное подсчетом барышей был

  7. Позорище какое. Дикий народ. Что в этом несчастном новом атб есть такого, чего нет в других атб? Или завтра там весь товар закончится и надо успеть выгрести все сегодня?

  8. Самое интересное,что ломились пенсионеры с нищенской пенсией выгребать пол магазина

    1. Пенсионеры ломились, что б на свою убогую пенсию взять хоть что то поесть. Пусть даже и с небольшой скидкой. И осуждать их за это не красиво. Это ж не они себя довели такой жизнью до этого. В экономически развитом государстве пинсионеры так не ведут себя. Они путешествуют по миру, занимаются хоби. А у нас все наоборот.

  9. Куда мы катимся.... Стыдно за такое поведение народа..... и вообще противно смотреть, каждый считает, что он хитрож*пее другого... а еще хотим светлого будущего...

    1. До таких хитрожопых руководителей, как у нас, нашему народу ещё расти и расти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button