Происшествия

В Николаеве грабитель напал на женщину – её спасло появление прохожей (ВИДЕО)

В Николаеве утром во вторник, 5 декабря, в течение двух часов неизвестные напали на двух женщин в микрорайоне Соляные и попытались их ограбить.

Одно из нападений запечатлено на видео, которое имеется в распоряжении «Преступности.НЕТ».

Происшествие произошло в районе дома №19-А по улице 79-й бригады (ранее улица Скляра, –прим) около 07:33. По информации издания, похожий случай также произошел на улице Архитектора Старова около 5 часов утра — тогда мужчина напал на 50-летнюю женщину.

На видео с улицы 79-й бригады зафиксировано, как мужчина идет по дороге навстречу женщине, подходит к ней и обхватывает ее руками. Женщина пытается оттолкнуть его, но злоумышленник в ответ захватывает ее за шею и пытается повалить на землю. В какой-то момент женщина вырывается от нападавшего и начинает убегать, но через пару метров падает на землю. Мужчина подбегает к ней, наклоняется и пытается что-то отобрать, при этом закрывая ей рот рукой.

Судя по всему, на крики возвращается прохожая, которая находилась на соседней улице, после чего злоумышленник отпускает свою жертву и начинает уходить.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. На ограбление не похоже, походу бывшая или что то связанное с отношениями.

  2. смехопонорама, она однозначно его знает, и дала ему обнять себя, просто накатала на него заяву, не зная что будет видео, где увидел все засмеялись, пусть сначало выяснит что натворила в отношениях, он или она, а зная какие бабы сейчас, думаю она явно

  3. На 50 лет не выглядит, видимо регулярный секс омолаживает хорошо. А это бойфренд

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button