Происшествия

«Мужик, ты дурак?» - Житель Корабельного района прицепил санки к машине и катал на них детей (ВИДЕО)

В Николаеве 2 декабря на улице Рыбной водитель «Daewoo Nexia» катал детей на санках, которые он прицепил к своей машине.

Видео происшествия опубликовал николаевец Роман в группе «Автобыдло Николаев».

Автор видео подъехал к машине, чтобы сделать замечание.

— Мужик, ты дурак? Что ты делаешь?

— На хрена оно тебе надо? Езжай (отсюда) – ответил ему водитель.

Другой пользователь группы Денис опубликовал видео, где уже ночью водитель, вероятно, другой машины также прицепил сани с человеком к машине.

«Это все вчера, они со скоростью примерно 40-60 гоняли», — написал николаевец.

Читайте новини першими

Связанные статьи

14 комментариев

  1. че это за пост дурацкий ?? нормальное веселье для детей и взрослых, каждый год так катаем ! он же не по центральному проспекту возит , а по частному сектору ! по этому , засуньте свои замечания себе в выхлопною трубу !

  2. Да что такого, люди развлекаются, у нас же в городе нет нормальных развлечений круглый год, хоть так уже. Сам прошлой зимой так гонял и за рулем и на санках. Просто выезжали ночью, что бы никому не мешать и самим не рисковать лишний раз, при том даже полиция останавливалась и просто попросили аккуратней.

  3. Ну и что тут такого-то? Едут по пустой дороге с маленькой скоростью а тут какой-то жаба ((( быстро выложи! Шо за мужики ябеды)))

  4. Что здесь такого? Аккуратно просто надо и все...мы своих детей так катали и сами нас друзья катали

  5. Автор видео просто завистливый человек.Мы по малолетке и по асфальту катались,было весело.Советую таким шерифам следить за своими детьми,и не быть донощиками .Развели сексизм?‍♂️

  6. В моем детстве такое тоже было, папа дал указания что и как делать и все катам меня и моих друзей

  7. Ну даже в "Снежной королеве" такое было,так что такие развлечения придуманы не вчера ))))

  8. Очень удивили комментарии, согласные с развлечением, связанным с опасностью для жизни детей. Чего тогда удивляться перебегающим родителям с детьми в неположенном месте дорогу или на красный свет- так чего ж- машин нет/далеко/ а чё такое. Украинский авось.

    1. Удивили не то слово! Я сама мама и водитель. Никогда в голову не пришла бы такая идиотская идея. Допустим, ты сам в себе уверен, но существуют другие участники движения. Те кто пишут "нормально" имеют, наверное запасных детей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button