ОбществоЭкономика

В декабре начнется разработка нового Генерального плана Николаева

Киевский «Гипроград» в декабре этого года начнет разрабатывать новую градостроительную документацию города Николаева.

Об этом сегодня, 28 ноября, на заседании постоянной комиссии горсовета по вопросам промышленности, транспорта, энергосбережения, связи, сферы услуг, предпринимательства и торговли сообщил замначальника градостроительства и архитектуры Александр Нефедов, передает издание Інше ТВ.

Также Нефедов проинформировал, что после завершения аэрофотосъемки был проведен тендер на подготовку нового Генплана города. Победителем стал киевский «Гипроград», который после заключения договора займется новым Генпланом Николаева.

«В декабре приступаем к разработке Генерального плана города и сопутствующей граддокументации, которая требуется по законодательству. На конец 2019 года у нас в планах – выйти на обсуждение нового Генплана», — сказал Нефедов.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. "Увы!! последующие события не только оправдали общественное мнение обывателей, но даже превзошли самые смелые их опасения. Новый градоначальник заперся в своем кабинете, не ел, не пил и все что-то скреб пером. По временам он выбегал в зал, кидал письмоводителю кипу исписанных листков, произносил: «Не потерплю!» — и вновь скрывался в кабинете. Неслыханная деятельность вдруг закипела во всех концах города..."

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button