ОбществоПолитикаПроисшествия

Порошенко ввел в действие решение СНБО о введении военного положения в Украине

Президент Украины Петр Порошенко подписал Указ о решении СНБО ввести военное положение в Украине. Об этом говорится в Указе Президента, обнародованном пресс-службой президента.

«Ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 26 ноября 2018 «О чрезвычайных мерах по обеспечению государственного суверенитета и независимости Украины и введение военного положения в Украине», — сказано в указе.

В решении СНБО сказано, что президенту предложили ввести военное положение с 14:00 минут 26 ноября 2018 до 14:00 минут 25 января 2019.

Читайте новини першими

Связанные статьи

14 комментариев

  1. И станет Порошенко диктатором на Украинской земле, т. к. выборы запрещены во время ВП

  2. Этого и следовало ожидать. Он до корыта тяжело шел и чтобы просто так отдать??? Ни в жизть..

  3. До 25 января, потом ещё но 60 дней, и эта тварь автоматически на второй срок идёт, просто нет слов, а об этом я как то с пол года назад писал, так оно и получилось, не всю ещё Украину разграбил, не всё продал, а читал за повышение за свет с февраля, ....... это же вообще уму не постижимо, грубо говоря своя атомная, где наоборот должны людям предоставлять бесплатно электричество, плюс ещё и доплачивать так сказать, так они наоборот,........ это пипец . ........... .

    1. Так еще и газ добывают в том количестве,что можно обеспечить всю страну.Но нет же.мы ж его покупает хрена по сколько

      1. Уважаемая Тамара при чем здесь Путин!!!!Для того что бы гадитб других нужно навсти у себя порядок в стрстранЧеловек высказывает свое мнение...А Вам стало лучше жить)))Нынешнему правителю не выгодно ни ему и заграничным партнерам,потому что он вводит нас всех в рабов...За границей хлеб дешевле чем в Украине...газ,свет,пшеница,подсолнух имеем,но при этом мы нищие.НУ ЧТО В ЭТОМ ХОРОШОМ(НИЧЕГО ХОРОШЕГО)РАНЬШЕ БЫЛ БОРДАК НО СТАБИЛЬНЫЙ.НО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТО НАГЛОЕ ОТКРЫТОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ ОТКРЫТО..ПОЗОР ВСЕМ РУКОВОДИТЕЛЯМ.ОДНИ ВЗЯТОЧНИКИ..

  4. Очень боюсь, что военное положение Порошенко вводит не для того, чтобы воевать с Россией, а для того, чтобы воевать с народом и с оппозицией. На носу народное недовольство ноябрьскими платёжками за коммуналку. Надо сбить его. Разгромить оппозицию под соусом военного положения тоже неплохо. По-другому ведь не выходит. Да на Донбассе хорошо бы замутить какую-нибудь победоносную кампанию. Потому как не с чем на выборы-то идти. Томос, вероятнее всего, накрылся медным тазом...

    1. Все это перечисленное, за исключением Томоса, списано с Путинского правления в Раше, один к одному. Подвела тебя методичка, утконос.

  5. ВОНЮЧИЕ кацапы и СЕПАРАТИСТЫ , - ЧЕШИТЕ на СВОЮ ИСТОРИЧЕСКУЮ родину в СОЛНЕЧНЫЙ Магадан !!!

    1. А кацапы не люди???раньше да и сейчас целуются в десна..А так же многие ездят в эту страну на зароботки...а не которые даже уезжают на постоянное местожительство.Я не за кого,но считаю что для начало нужно найти причину в себе и разобратся.Навести порядрк у себя в стране за счет чиновников вытрусить с карманов по немного и будет тот же транш и не один? ..а потом ездить попрошайничать траншы и гадить других.ВООБЩЕ НАСТОЯЩИЙ ХОЗЯИН СНАЧАЛО НАВЕДЕТ ПОРЯДОК В СВОЕЙ СТРАНЕ И НЕ БУДЕТ НИ ОТ КОГО ЗАВИСИТ А ТАК ЖЕ БУДЕТ ЖИТЬ СВОИМ УМОМ НО НЕ ЧУЖИМ...А ТО ВЕДУТ КАК ТЕЛЕНКА ЗА СОБОЙ КОМУ НАДО...ИНОГДА НАПОМИНАЕТ МУЛЬФИЛЬМ ЧИП И ДЕЙЛ КОГДА ПОКАЗАЛИ СЫР И ОН ПРО ВСЕ ЗАБЫЛ(сыррррр))а у нас деньгииииииииии.ВОПРОС ЗАДАЕТСЯ А СКОЛЬКО НУЖНО ЧИНОВНИКАМ ДЕНЕГ ЧТО БЫ ОНИ УЖЕ ОБОЖРАЛИСЬ И ОБ..СРАЛИСЬ НАКОНЕЦ ТО..ВОТ ЛЮДЯМ ХВАТАЕТ МИН.ЗП 1500...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button