ОбществоПолитика

Глава Николаевской ОГА Савченко уверен, что все нардепы должны поддержать введение военного положения

Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко считает, что все народные депутаты единогласно поддержат решение СНБО и Указ Президента Украины о введении военного положения.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Я убежден, что все украинское общество и власть должны сплотиться в достижении единой цели – защиты украинского народа, государственного суверенитета и территориальной целостности Украины от российской агрессии! Президент Украины Петр Алексеевич Порошенко поддержал предложение СНБО о введении правового режима военного положения. Военное положение вводится на 60 суток. И уже сегодня, 26 ноября, Верховная Рада Украины должна собраться на внеочередное заседание, на котором народные депутаты Украины должны рассмотреть и поддержать проект решения о введении военного положения. Я убежден, что все народные избранники в условиях циничного нападения российского агрессора на наши военные корабли единогласно поддержат решение СНБО и Указ Президента Украины о ведении военного положения», — написал Савченко.

Читайте новини першими

Связанные статьи

16 комментариев

  1. Иди и сам воюй! Такой здоровый - так покажи своим примером ! Или как и все депутаты в конуру???

  2. что значит должны? а если нардепы не согласны с решением лысого мордатого зэка ??? ну почему вес должны соглашаться ???? долбоебы у власти везде

  3. В МВФ заявили, что не имеют юридических запретов сотрудничать с Украиной в случае введения военного положения. А по теме- чего на языке "агрессора" губер вещает?

  4. Военное положение вводится только на 60 дней. После ,можно продлевать на неограниченный срок.
    Нет у него желания с этой кормушки слазить.Это открытый плевок тем ,кто был в Иловайске и Дебальцево.

    1. Больная фантазия додумается, не дай Бог, подорвать какую- нибудь ГЭС, или снова катера пошлет. Ой, как не хочется алкашу от корыта отползать. И дядюшка Сэм подсобит.

  5. Самое грустное в этом, что они так старательно со всех сторон стали кричать, что нас уже опять захватывают, что многие недалекие граждане этой страны уже верят в это. Вот пример, у нас на работе уже несколько человек говорят о том, что вот нас опять захватывают, не вникая ни в подробности ни в факты. О каком нахер захвате идет речь???????????????????? Не случилось ничего существенного вдруг, чтобы так орать со всех трибун.
    Как же это надоело уже, сколько они будут издеваться над людьми????????????????

  6. Увага!!! Мы должны помочь нашей флотилии. Все кто имеет любые плавсредства, должны немедленно прийти на помощь нашим морякам.
    Если у вас нет лодок и надувных матрасов, обойдите соседей и знакомых. Встречаемся завтра в проливе. Рашке хана!

  7. Военное положение ещё не ввели, а комменты уже чистят:
    €-пеец
    26.11.2018 в 13:14
    Крым уходил - военное положение не ввели. На Донбассе 5 лет стреляют, весь его изуродовали, как не свой. Изголяются, вводят то АТО, то ООС. А когда кормушка грозит через 4 мес. уйти и за всё отвечать придётся - встрепенулись, тут же повод придумали для военного положения, но опять без объявления войны. Ссыкотно же. Жертву из себя лепят. Дурачка строят. Шоколадные диабетики...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button