Происшествия

«Дави его!» Видео тарана российским кораблем украинского буксира в Керченском проливе

В сети YouTube обнародована видеозапись тарана российским пограничным кораблем украинского буксира.

На видео видно как российский корабль догоняет буксир, а затем таранит его. За кадром слышен голос, по всей видимости капитана корабля. Он очень возбужден, отдает команды с применением ненормативной лексики.

https://www.youtube.com/watch?v=biXrSTtzTVI

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

      1. Ты поняла? вражина кацапстанская. Объясняю тебе на рузьськем, носителем языка является человек, сам по себе язык, является средством коммуникации, формой мысли, дело не в языке, а в том каким человеком является его носитель, так сложилось что множество носителей русского языка оказались людьми не добрыми, сеющими войну и разрушение, так что если ты русскоязычный, то не обязательно на стороне зла( как я) и не обязан быть как большинство. Стройте ваше видение мира не по признаку языка, а по характеру дел, поступков; созидающий жизнь, человек добрый, а сеющий разрушение и смерть - злодей которому должно противостоять. Сейчас таким злодеем является РФ как страна состоящая из людей враждующих против Украины как государства состоящего из людей противостоящих этой разрушительной враждебности

  1. Ну,в принципе ,все логично : зашел в чужую акваторию-будь готов к такому гостеприимству ..
    Здесь правды бы узнать ,на кой черт им необходимо военное положение..Четко прослеживается сценарий ;потому как огонь на поражение по обычным буксирам и целостность всего экипажа в голове не укладывается.
    Захотели бы потопить -и никто бы и не узнал.

  2. Протаранить буксир высшая смелость и героиз который заслуживает уважения "Пети и Васи из Челябинска".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button