Происшествия

В николаевском департаменте ЖКХ провели обыск: на взятке задержан помощник депутата от "Оппоблока"

Вечером в пятницу, 23 ноября, в департамент ЖКХ Николаевского городского совета, расположенный на ул. Адмирала Макарова, пришли несколько сотрудников департамента по защите экономики ГУ Нацполиции Николаевской области совместно с работниками прокуратуры, — сообщает Новости-Н.

Они предъявили постановление о производстве обыска, выданное Заводским районным судом г. Николаева. Пришедшие приступили к обыску в кабинете сотрудницы департамента Криворучко, которая подписывает сметы на выполненные договоры по ремонту крыш.

Одновременно стало известно, что в городе при получении взятки задержан помощник депутата Николаевского городского совета Бурганенко. Взятка якобы также связана с вопросом ремонта крыш.

Стало известно, что задержанным чиновником оказался Армен Мурадян, который на общественных началах является помощником депутата Николаевского городского совета от «Оппоблока» Александра Бурганенко.

По информации «Преступности.НЕТ», оперативники УЗЭ Нацполиции задержали служащего департамента энергоэффективности М. в городе Одесса. Чиновник подозревается в вымогательстве взятки в размере 8,5 тысяч гривен за выполнение подрядных работ при ремонте крыши в многоквартирном доме на округе одного из депутатов городского совета. Он был доставлен под конвоем в Николаев и задержан по статье 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины на 72 часа. В помещении департамента ЖКХ Николаевского городского совета вечером 23 ноября полиция провела обыски в деле по подозрению в получении взятки.

Читайте новини першими

Связанные статьи

28 комментариев

  1. Эти холуи Опорблока передают взятки И.Копейке , который является холуём миллионера И.Дятлова ! этО тварьё нажились на "крышах" ОТ и ДО !!! Дятлову нужны деньги на избирательную компанию ! Ему мало гостиницы , баз отдыха на черноморском побережье и т д . И..Дятлову и его папаше тоже рЫгу , ВОРУ 90-х нужно влепить ПОЖИЗНЕННЫЙ СРОК !!!

  2. ЧТО за ПРОКУРАТУРА , ЧТО за ПОЛИЦИЯ ????? "НЕ МОГУТ НАЙТИ " КАНАЛЫ ОТМЫВАНИЯ ДЕНЕГ рЫгов !!! Видно взятки хорошие им Дятлов платит . это же СВОЛОЧЬ тупорылого уголовника Януковича ! РАСПУСКАЮТ СВОИ МЕТАСТАЗЫ по должностях.

    1. Тамара, если ты действительно Тамара. Проснись, на днях торжественно праздновали победй великого майдауна, а у тебя все папередники виноваты. Майдан победил, майдан!

      1. Долбень, майдан вроде победил, а все рыги остались на местах, кроме балбеса енакиевского, тупорылого!!!
        Романчук и копейка лицо партии рыгов!!! Продолжают пировать и жировать твари!!!
        Дятлов, жук, козырь сидят в верховной Раде и никуя, не делают!!!! А ведь эти упыри принимали все позорные законы, против народа! И щас продолжают, перекрасившись, 3,14доры принимать все что скажут нынешние правители!
        Дятлов вообще на пожизненный срок тянет со своей биографией и всей воровской семейкой!!! Папаша бандит 90-х, а нынче "бизнесмен"!!!
        Позорники твои рыги. Не зря их народ в мусорный бак швырял!!!!
        Пришла очередь пороха, в мусорный бак!

      2. если ты "НЕ СЕГОДНЯШНИЙ" , то должен знать что на протест вышли студенты, но а после их избиения поднялся народ !!! и если бы пуйло не пошлО войной на Донбасс , майдан выпер бы ВСЕХ олигархов за поребрик. активистам пришлось уехать на Донбасс останавливать российских стервятников для того что бы здесь не вонялО путиноидами ! Мой тебе совет - ЧЕШИ жить в российскую глубинку !

        1. Все верно Тамара! Даже у нас дятлов попытался новороссию сделать, чтоб стать презом!!!! Гнида!!!!

        2. Ребята вот что вы несете ? Вас и всех вместе с вами взятыми просто на майдане , как лохов развели , а вы ересь несете дальше !

  3. Да дело в том. что ни один. слышите. ни один из псевдо- патриотов не может объяснить.почему до майдана. народ жил намного лучше. сейчас с их помощью к власти пришли как они утверждают честные патриоты. а жизнь стала намного хуже. и это факт. коррупция стала при них намного ужасней. так при чем здесь папередники. взятки требуют нынешние чиновники. которых вы привели к власти.

    1. blisnez, ты хоть представляешь сколько денег уходит на патроны, выпуск новейшего оружия , содержание армии ??? представь на минуту что ты это сказал в сталинские времена и было бы счастьем что это закончилось Сибирью !!! Как бы нам жилось если бы теперешняя власть объявила "военное положение" ???

    2. Ты просто дебил! У власти остались твои перекрашенные папередники. И при хаме также брались кредиты, токо в тихаря!!! Народу никуя не говорили.
      И твои папередники путиноидов просили прийти на помощь!!! Путиноиды расхуярили Донбасс! Им надо, чтоб в Украине была бойня!!! Не должна Украина жить хорошо.
      А жилось как ты говоришь хорошо, потому что грабили в тихаря. Жаловаться не кому было. Все руководители были "партия регионов"!!! И доллар держали до выборов 15 года. Есть хам продолжил керувать, то с долларом случилось тоже самое!!!
      Сиди и не воняй, региОНАЛ вонючий!!! Не в бак надо было вас а под гильотину!!!

  4. ты перечислил несколько человек. и считаеш что они делают погоду в Верховной Раде? а БПП. народный фронт.. ляшко. батькивщина. самопомич ( к стати партия твоего друга) они не при делах?

    1. Я считаю, что они никуя не делают! А голосуют за бабло!
      Эти несколько человек область грабанули на миллионы долларов!!!
      И всех перечисленных тобой ячеек надо под гильотину!!! Мусорный бак не помогает! Как видишь рыги все на коне.
      Ты наверное не видел межигирье козыря!!! А виллы илюка, дятла с вертолётной площадкой! При хаме они вертолет приобрели за бюджетные деньги, а списали на ремонт дорог и крыш!!!
      Твари рыги номер один, а следом идёт бпп, Тимоха, Ляшко...

  5. Тамара. я смотрю наши украинские новости. я не знаю почему? но до майдана и Крым был наш и на Донбассе не стреляли..

    1. Не знаю что значит слово blisnez, но это очень похоже на украинское "блазень"(клоун, шут, паяц) и кажется это так. Ты ведь даже не задумывался о том, что значит для Украины Майдан, ты только про себя видно думаешь и как я обратил внимание о своем "эго". Так вот вникни - если бы на Майдане победу одержал Янукович, Небесные тысячи гнили бы в тюрьмах Сибири, как Олег Сенцов и другие, а линия фронта была бы не на линии разграничения в Луганской и Донецкой областях, а где то по линии восточных границ Польши, Словакии, Венгрии, Румынии, а по всей Украине от востока до запада шла бы партизанская война с войсками Путина и Януковича и доллар был бы в Украине не 28 гривень, а 66 русских рублей. Если ты хочешь этого, то тогда ты предатель Украины.

  6. 20% ,8 тыс.грн-что-то маловато,дали на растерзание пешек для показателей борьбы с коррупцией...

    1. Таких ворюг и хабарников, как романчук и капейка никогда не посадят в этой стране!

  7. если ты не знаеш. что означает слово *близнец* то какого хрена ты рассуждаеш о политике. если ты тупее барана.я узнаю всю провду после выборов вмарте 2019года. я уверен что если бы не революция. то доллар так и остался бы 8гр. газ 1гр12коп. хлеб 2гр15коп. и **цытрамон** 0.48 а не 8гр. и это факт. а теперь по поводу патронов. я хотел бы знать. кто владелец патронных заводов? теперь по поводу предателей.я работаю. произвожу продукцию. плачу налоги. а бегать по митингам.. я считаю удел лодырей. и кричать ганьба.. это не значит быть патриотом. патриот-кто работает. и я уверен. не дай бог у тебя в семье кому то понадобится серьезная операция. ты с остервенением будеш проклинать и власть и майдан. этот коммент я адресую некоторым псевдо-патриотам.. я знаю правда не нравится многим. и мне не прывыкать. один ........ писал что я и яловый импотент и зассыка. и многое другое. это все от злобы. что пишу правду. и на происходящие события смотрю трезво.

    1. на трон сел балбес енакиевский и через год сказали "спасибо Донбассу за преза 3,14дораса"! Помнишь? На стадионе! Не зря ведь люди там кричали уже "караул"! Этот чайник первый год токо правил!!!! Беспредел шагал такой же по всей стране! Даже при юще и Кучме такого не было. Рассадник бандитизма наглого, борзого, жестокого произошел именно при хаме, при рыгах!!! И действует по сей день ещё жёстче, т.к. прокуратура все крышует за хабари!!!! А прокуроры остались все бывшие регионалы!!!!
      И цены при юще были намного приятней чем при балбесе, а при Кучме ещё лучше!!!!

    2. А ведь ты, "яловый импотент и зассыка" так и не объяснил народу почему тебя не взяли в армию или ты увильнул от почетного долга. А еще ты таки бездетный, вот и доказательство твоей импотенции. К тому же большой любитель пожрать, хотя вес не набираешь так как у тебя глисты. Ты же и при Союзе постоянно ныл что бедно живешь и тяжело работаешь, в чем я сомневаюсь. Ты типичный трутень и жил в приймах, так как своего жилья не заработал. В общем сплошной позорняк, а не мужик.

  8. Зимой украинцам придется тратить больше денег на бытовые расходы. Значительно поднимется в цене коммуналка, больше придется тратить на лекарства и продукты, которые, по данным Госстата, и так значительно подорожали за минувший год- что скажете, местные тамары понадусерные?

  9. Тамарочка. голубушка. не вышли. а Мустафа Наем через соц. сети попросил вый ти поминтинговать. по поводу. что Янукович временно на 1.5-2 года отложил подписание ассоциации с Евросоюзом. и когда это начало все стихать кто-то начал стрелять в Небесную Сотню и Беркут. КТо??????

  10. Слава Богу. обьявился мой **кореш** я думал что ты от злобы уже вздернулся. я лично тебя не знаю. так же как и ты меня. я пишу что ты даун. основываясь на твои комменты. глупые и злобные. и пойми это не оскорбление. я показывал твои комменты своему соседу. по специальности психиатр. прочитав твои комменты. он сказал. Беззаперечно !!!!! ты их пациент.......выздоравливай.

    1. Ни хрена себе, так ты кроме всего прочего еще и в психушке находишься. Тогда можно тебя полностью игнорировать, доказать такому что либо бесполезно. Если за все время так и не смог ответить на вопросы об армии и детях, то этому есть оправдание - душевнобольной в тяжелой неизлечимой форме.

  11. Черномор. я очень рад что ты не повесился. что ты был просто на лечении. еще раз повторюсь. Ты ДАУН. для меня главное что меня уважают коллеги по работе. соседи. а на такую срань мне насрать.

    1. Фу! какая вонь на сайте! Кто пустил "это" на сайт?. Модераторы избавьте нас от подобных реплик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button