Происшествия

В Корабельном районе из тепловоза пытались украсть дизтопливо

Вечером в четверг, 22 ноября, на железнодорожной станции «Жовтневая» Одесской железной дороги сотрудниками военизированной охраны была предотвращена кража дизельного топлива из баков тепловоза, — сообщают «Новости-N».

Станция «Жовтневая» находится на окраине Корабельного района г. Николаева. Около 19:30, во время обхода территории станции, сотрудники военизированной охраны обнаружили микроавтобус Volkswagen Transporter, стоящий возле тепловоза. Горловина одного из топливных баков была открыта, в нее был вставлен резиновый шланг. Рядом с тепловозом также находилось четыре 30-литровые канистры. Еще две такие же канистры находились в микроавтобусе.

Одним словом, все было подготовлено для кражи топлива из баков. Рядом с микроавтобусом находились двое мужчин — как выяснилось позже, они являются работниками железной дороги. Лишь вовремя появившиеся бойцы вневедомственной охраны спугнули воров.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Корабельного отдела полиции. Задержанные вместе с вещественными доказательствами были переданы полицейским.

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Платить людям нужно нормально, тогда б никто не искал дополнительного дохода.Да, воровство это плохо,но я знаю сколько получают эти водителя (

    1. Если на автомобиль этот хватило(посмотрите его среднюю рыночную стоимость), значит не всё так плохо и не так мало слили до этого.

  2. Нашему народу сколько не плати всеровно мало.Посмотри на чиновников зп больше всех а взятки как гребли так и гребут.таже нынешняя милиция зп подняли чуть не 10 раз и все мало......Человек когда устраивается на работу он не знает свою зп.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button