ОбществоПроисшествия

Друзья попросили о помощи для мамы двоих детей, которой "Волга" проехала по ногам и скрылась

Друзья и близкие молодой мамы двоих детей, жительницы Корабельного района города Николаева Екатерины, пострадавшей в ДТП на улице Океановской, просят о помощи всех небезразличных к чужой беде людей.

Сбил девушку, затем еще проехал ей по ногам: разыскивается водитель «Волги»,
скрывшийся с места ДТП в Корабельном районе

Так, в редакцию «Корабелов.Инфо» обратилась местная жительница Анна:

«Этот случай произошёл с моим близким человеком. Как Вы уже знаете, 19 ноября, в 18:15 на ул. Океановской (бывшей ул. Артема) в Корабельном районе произошло дтп, в котором пострадала девушка. Водитель серой волги с номером 1996 сбил, а потом ещё проехал пострадавшей по ногам и скрылся с места преступления. На данный момент он так и не найден.

Сейчас Катя находится в больнице с переломом левой руки, переломом левой ноги в двух местах и переломом правой ноги и ожидает операции, которую нужно делать срочно. На пластины, которые будут вживлять для фиксации сломанных костей, на лекарства необходимо на данный момент около 25 тысяч гривен.

Для семьи с двумя детьми и со средним доходом, цены на необходимое лечение слишком велики. Поэтому объявлен сбор средств. Если у Вас есть возможность и желание помочь этой девушке, то сделайте это, пожалуйста, прямо сейчас. Любая сумма будет значима и важна.

Владелицей Карты, на которую мы просим перечислять помощь, является сама Екатерина — все средства Вы напрямую отправляете ей:

Карта Приватбанка 5168 7427 1919 9220 Вертячих Е.В.»

Напомним, мы писали: «Конфіденційність гарантовано»: поліція просить допомоги в розшуку водія, що зник з місця ДТП на вул. Океанівській

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

    1. вы счастливый человек, сразу видно давно в больнице не лежали. По своему прошлогодичному опыту скажу 1 день лечения в больнице (стационар) от 1000 грн. (уколы, капельницы, анализы, поесть, покарманам распихать) и это без операции. А тут случай тяжёлый...
      чем смогу помогу

  1. Эти долбаные долбо/бы из полиции до сих пор не нашли волгу. Архив электронный, пробить по базе и проехать по месту жительства, все проблемы. Или они только в кустах своим напарницам пи/ду лижут.

  2. В нашем районе есть люди, которые знают машину и водителя,если полиция у нас такая бессильная, то нужно им помочь, не молчите!!! нельзя, чтобы эта сволочь, искалечив в одну минуту человека, осталась безнаказанной!!! нам жить с ним рядом. Катюша, выздоравливай, поможем!!! Ты не одна!!!

    1. Если вы владеете какой-то информацией,то пожалуйста свяжитесь или с ней,либо с тем кого вы знаете.Так как в полиции так и не научились пользоваться базой данных.Понабирали дибилов.

    2. Да люди молчат, не думая о том , что с каждым может случиться такая ситуация и все точно также будут молчать.
      Люди проснитесь и подумайте, он опасен для общества ...

    1. Если это наркоман Купер, он наверное спешил в аптеку на Артема 36 за очередной дозой!??

  3. антикоммунист. согласен с тобой. цыфры силно занижены.или это первоначальный платеж. у моего знакомого перелом бедра. стоимость операции и лечение 90000гр. если простой **цытрамон** До майдана о.48 после 8гр.00коп. Спасибо еба,,,,,тым псевдопатриотам. не буду перечислять их клички. переменуем театр в Николаеве и все подешевеет... ДА. порошенку из бюджета дали 1 миллиард на чаек. как пишут патриоты **рыги** просто отдыхают.

  4. Лучше тикать с нашей больницы, едьте в Херсон...тут вас будут долго лечить и сделают инвалидом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button