Общество

Сюрприз от «Укрзалізниці»: поезд из Николаева будет прибывать в Киев в 04:19

«Укрзалізниця» изменяет графики и маршруты ряда поездов, в результате чего скорректирован маршрут поезда «Николаев — Киев», который будет прибывать в столицу в 4:19», — сообщают «НикВести».

«Теперь поезд «Николаев – Киев» будет называться «Николаев – Луцк», который будет прибывать в столицу в 4:19. Из Николаева поезд будет отправляться в 19:23, а прибывать обратно он будет в 7:12. Поезд будет следовать через Киев, Фастов, Бердичев, Шепетовку, Острог, Ровно и в 12:53 прибывать в Луцк», — пишет издание.

Примечательно, что станция метро «Вокзальная» в Киеве открывается только в 6:00.

На новость отреагировал мэр Александр Сенкевич, который считает такое решение «Укрзалізниці» недопустимым.

«Поэтому я завтра же утром обращусь к исполняющему обязанности председателя правления «Укрзализныци» Евгению Кравцову с просьбой пересмотреть данное решение. По моему мнению, решить этот вопрос в пользу николаевцев можно следующим образом: поезд может отправляться с Николаева не в 19:23, а, например, в 21:00, таким образом, его прибытия будет не в 4:19, а примерно в 6 утра», — написал Сенкевич на своей странице в Facebook.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Я боюсь представить как крикливая проводница кричит в 03:30 ч. сдавать белье. Такое чувство складывается,что МакДональдс "в теме"..

    Что делать студентам и просто людям,которые начинают свою трудовую неделю?!Скитание на вокзале или утреннее знакомство с сонными таксистами.

    Буду краток-дебилы(

    1. Открою секрет - пассажиры не обязаны "сдавать белье". Убирать постель - обязанность проводницы.

      1. Это не секрет-это есть воспитание.Каждый человек с детства,по умолчанию,должен встать и застелить постель.Начните с этого и Вы посмотрите как мир вокруг улучшится.

  2. Кто и о чем думал когда принимал такое решение с расписанием поезда????Кому стало от этого выгодно и комфортно???Это ужасно неудобно!!!!!! такое расписание (а сколько родителей едет с детьми-инвалидами в Охмадет....им как быть)..... может здравомыслие возьмёт верх!!!!

  3. Ну не знают уже как еще навредить людям - ах, вам удобно? - ну и получите! Никаких положительных перемен, только препоны и осложнения!!! Да им все равно где будут скитаться люди 2 часа, а потом выдержат на ногах целый день. Говорят, в Европе все для людей делается - или мы не в Европе, или мы не люди.

  4. Хоть в чем то с Сеней не могу не согласится , удивил он своей позицией ) а укрзалезка мудилы редкие ! Думать не кому )

  5. Билеты на киевский поезд и так было всегда проблематично купить, а теперь вообще будет невозможно, потому что путь следования удлинился, до новой станции теперь еще люди будут ехать. Терпение людей испытывают, но ведь оно уже и так на грани.

  6. Теперь Киев становится захолустной проходной станцией. Основная - конечная станция Луцк!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button