Происшествия

Девушка уснула за рулем «Тойоты»: автомобиль влетел в столб на "Жуковском" кольце в Корабельном районе

Днем в среду, 21 ноября, на так называемом «Жуковском» кольце в Корабельном районе города Николаева автомобиль Toyota Avensis выехал на клумбу и врезался в столб.

«Тойота» ехала по проспекту Богоявленскому со стороны Широкой Балки. На подъезде к кольцу девушка, управлявшая автомобилем, уснула за рулем, автомобиль выехал за пределы проезжей части на клумбу посреди кольца и врезался в столб», — сообщает Новости-Н.

Пострадавшую с места происшествия «скорая» увезла в городскую больницу №5 (бывшую Витовскую ЦРБ). По предварительным данным, у девушки диагностированы переломы ребер и другие травмы.

Автомобиль получил столь значительные механические повреждения, что восстановление его вряд ли возможно.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Чтож этим бедным столбам так не везет то..... прям тянет магнитом сбить их, освещение стало отличное решили, столбы сносить

  2. Обеденный час. Интенсивное движение автомобилей.Сухая погода..

    Ув. редакция!Вы хоть сами верите в понятие "сон"?
    Алкашка, плохое самочувствие, банальная невнимательность и кисель в башке-вот из этих эпитетов Вы можете смело выбрать подходящий диагноз.

    1. Извините,но это вы к себе один из этих эпитетов можете отнести. Многодетная мать,много дел и работы. Бессонные ночи. Вот результат того,что женщина уснула. Я лично знаю её. И всё стоптав перечислили к ней не относится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button