Общество

«Обращения бесполезны», - жительница Корабельного района жалуется, что власти не реагируют на просьбы об обрезке сухостоя

В Корабельном районе власти не реагируют на обращения граждан относительно необходимости обрезки сухих деревьев — об этом в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в социальной сети Facebook написала Илона Шлегель.

«Опять 25. Океановская, 16. Обращения бесполезны. «Нет денег», хотя видела сумму, выделенную на обрезку деревьев в Корабельном районе на 2018 год… Ответ один – «в следующем году», наверно, когда весь сухостой сам отвалится. И это возле подъезда…», — написала местная жительница.

Администрация Корабельного района ответила на данное сообщение:

«Роботи з кронування та санітарної обрізки дерев за Вашою адресою заплановано на 2019 рік.
За умови виділення достатнього додаткового бюджетного фінансування буде розглянуто можливість виконання робіт у 2018 році».

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Администрация Корабельного раена за...бала.В прошлом году было коллективное обращение жильцов дома , заасфальтировать двор.Сказали без проблем но в 2018 году!)В 2018 году конечно х*р завсфальтировали, сказали пишите опять коллективное заявление и мы рассмотрим Ваш вопрос в 2019 году!Быстрее бы выборы в президентские, может хоть что поменяется, а то кроме галимого пи*ди...жа не х*ра от администрации не слышно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button