Общество

Началась всеукраинская акция протеста владельцев «евроблях» – в Николаеве планируют перекрыть трассу на Киев

Сегодня, 20 ноября, по всей Украине началась акция протеста владельцев автомобилей с иностранной регистрацией.

Как сообщает издание «Преступности.НЕТ», целью акции является вето президента Петра Порошенко на проголосованные Верховной Радой законы №8487 и 8488 (законопроекты о растаможке «евроблях») и отправка их на доработку, с учетом позиции общественности. По мнению активистов, их замечания при принятии законов не учли.

В Николаеве водителе автомобилей с иностранной регистрацией собрались на парковке бывшего супермаркета «Praktiker». Оттуда они намерены выехать на трассу «Николаев – Киев» и заблокировать ее.

Колона автомобилей в Николаеве выдвинулась со стоянки по проспекту Героев Украины в сторону выезда из города.

Читайте новини першими

Связанные статьи

16 комментариев

  1. Лучше бы против ТАРИФОВ протестовали!
    Понавозили " РЖАВЫХ КОРЫТ" и бастуют!!!
    КЛОУНЫ!!!

  2. эти халявщики нарушают права пенсионеров страны. Не заплатив за растаможку, деньги не поступили в бюджет и пенсионный фонд и как следствие невозможность обеспечить нормальное их проживание (пенсионеров). Так что пенсионеры гасите халявщиков на евробляхах.

    1. В этой стране скоко не заплати всё равно пенсионерам болт достается! Так что не фиг херню писать...

  3. Девочки, кто , как и я не может себе позволить шиншилловую шубу, давайте тоже перекроем дорогу, путь их по цене пуховиков продают и не нарушают наши права хотеть...

  4. Блин ну а люди тут причем, зачем дороги блокирует? Люди на самолеты опаздывают, теряют деньги, нервы, а верхушка тащится от кого, вы им ети плохо не делаете, а только обычным людям

  5. Наши общажники тоже перекрывали,но на момент приезда потрошенка сделали перерыв.Видать кишка точно тонка.А бляхеров с пешеходных переходов нужно пожаркой смывать.Мол вот поступило распоряжение помыть дорогу.

  6. Г......о развонялось. Всегда догадывался о том, что за рулем евробляхи сидит пи..ар.

  7. На наших горбах зарабатывают деньги и покупают себе тачки а простой народ если смог купить то значит говно может сначала нужно на себя посмотреть?

  8. В Европе авто которому 15 лет стоит намного дешевле чем в украине, но они страховку за год платят около 200-300 $ и плюс ТО. Вам сейчас сделают растаможку дешевле, а потом страховка взлетит по сумасшедшим ценам! У наша зажратая власть никогда не сделает себе в убыток и народ им по....й!

  9. Скоро петушары на лексусах да роверах доберёмся и до ваших ворованных вилл!!!
    Терпец лопается постепенно!!! Хотя пора уже (удалено модератором)...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button