Происшествия

В центре Николаева автобус провалился колесом в большую дыру на асфальте

Вечером в понедельник, 19 ноября, на ул. Адмирала Макарова в Николаеве в большую дыру на асфальте задним колесом провалился автобус «Икарус».

Как сообщают «Новости-N», «Икарус» ехал по ул. Адмирала Макарова, со стороны ул. Наваринской в направлении ул. Московской. Перед перекрестком с ул. Пушкинской автобус остановился перед светофором, и в этот момент водитель почувствовал, как задняя часть автобуса уходит вниз. Выйдя на улицу, водитель увидел, что транспортное средство провалилось правым задним колесом в глубокую яму на асфальте.

Самостоятельно из западни автобус выбраться не смог, на место происшествия приехал подъемный кран, при помощи которого надеются извлечь провалившийся «Икарус».

Напомним: 10 апреля 2017 года мусоровоз провалился колесами под асфальт возле дома № 325/4 по пр. Богоявленскому. Через 5 дней снова произошло ЧП: Микроавтобус провалился колесами под асфальт.

31 августа 2017 года в Корабельном районе еще один мусоровоз провалился под асфальт, уже в районе дома № 316 по проспекту Богоявленскому (ВИДЕО).

Читайте также:
«Третий пошел»: в 2018 году в Корабельном районе снова под мусоровозом провалился асфальт

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Опять "Корабелов инфо" врёт как советское радио. "Автобус провалился в огромную дыру на асфальте", а на прилагаемом фото автобус стоит на дороге, никуда не провалился. Правое заднее колесо провалилось, это видно. А за целый автобус - это, мягко говоря - выдумка.

  2. Интересно, что в такой дыре, как Украина, есть другая дыра - Николаев. А в такой дыре, как Николаев тоже есть дыра. И надо же было угодить автобусу в эту дыру. Ну прямо, швейцарский сыр...

  3. я тоже не верю что провалилось колесо. как пишут приспешники сенькевича. он за 2 года заасфальтировал все дороги. не то что **рыги**!!!!! а главная заслуга. это **мисто- против людей**

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button