ОбществоПолитика

"Очень обидно!.. Не реализован ни один масштабный проект", – нардеп критикует работу мэра Сенкевича и горсовета

Народный депутат Украины от партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность» Александр Жолобецкий считает, что за последние 2,5 года работы Николаевского горсовета горожане так и не увидели ни одного реализованного масштабного проекта из-за отсутствия консолидации между депутатами и мэром Александром Сенкевичем.

Об этом он рассказал в комментарии журналисту «НикВести«.

— Очень обидно! Если взять Николаев и посмотреть за последние два с половиной года, за годы децентрализации при том бюджете, который имеет наша громада, действительно не реализован ни один масштабный проект. Не беру какие-то внутридворовые проезды и частичное латание дыр в наших дорогах. К большому сожалению, ничего не наблюдается. Мне как жителю города Николаева очень обидно по этому поводу. Я считаю, что это следствие неконсолидированной работы политических сил, и в том числе нет понимания между мэром и депутатским корпусом, – заявил Александр Жолобецкий.

Напомним, мы писали: Мэр города Николаева Сенкевич за три года не выполнил и половины своих обещаний, – издание «Слово и дело»

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. если бы сеня был патриотом своего города, то подал бы в отставку, а не цеплялся зубами за кресло.... не можешь договориться, папередники мешают, значит тебе, придурок не место во власти, сиди дома и пиши сайты.... он напоминает тимошенко, которой все всегда мешали, а она-святая....

    1. ) а депутат который это говорит сидя щас в кресле при Сенкевиче - чем занемаеться? Что полезношо сделал сам что на Сеню бочку гонет!?

    2. А интересно, почему Сенкевич должен в отставку идти, а может лучше за такой депутатский корпус не голосовать???? Сенкевича не было полгода, когда "импичмент" ему объявили, почему ж они порядок в городе не навели, а????И взяли б правления в свои руки и сделали б порядок.......Так, нет же, лучше мы будем мера критиковать!!!!!!А предыдущие меры вообще идеальные были, да????

      1. Предыдущие, как и през енакиевский 3,14дорасы!!!
        Разбежались суки и спровоцировали бойню на Донбассе!
        Похоже тут в основном одни рыги отписываются...
        Кор.инфо похоже рыгами и финансируется¡

  2. цыфровик. ты когда пишеш. оперируй фактами.получается что все не правы. а один ты прав. ты же не из космоса прилетел?. сними розовые очки.

    1. Какие ещё факты тебе? Сеня не выполнил!!! А кто из папередников хоть что то выполнял?
      Хоть по городу ездить можно, освещения сделали! Не везде!
      На улицах асфальт положили, на которых даже и не мечтали!!!
      А рыги себе хаты за кордоном приобретали вертолеты!!!!
      Это касается дятла, илюка, Круглова, чайки....

  3. Ребятишки!!!! задолбала фанатичная тупость псевдо-патриотов.Вы просто возмите листок бумаги и карандаш. нарисуйте вертикальную линию. напишите ДО и ПОСЛЕ. и все станет ясно. Для примера.мазь **финалгон**ДО 16гр ПОСЛЕ 120..и Это благодаря патриотам. потому что вы помогли прийти к власти революционерам. неумеющим управлять государством. начиная с меров. умеют только грабить. Ю.В.Луценко смог купить домик наСейшелах за 2.5 млн. долларов только после революции. О.В.Ляшко стал выигрывать миллионы гривен в лото **забава**тоже ПОСЛЕ.семья Сенкевичей ДО раз в году на 1-мая выезжала на шашлыки в Балабановский лес. а недавно была замечена журналистами толи на Багамах толи Мальдивах. и тд. и тп. вот поэтому и газ не 1гр20коп а 8гр50коп.. **рыгов** нет уже 5 лет. а как выросла преступность и коррупция. так что молчите и не отсвечивайтесь.

    1. Рыгов нет???? Не смеши! Куда подевались дятло илюк, жук, ентин, солтыс и прочее николаевское ворье???? Сидят и блокируют в горсовете все подряд или не являются вообще на роботу! Из за них бардак в городе! Все судьи и прокуроры "региОНАЛЫ" сидят и продолжают крышевать воров и бандюков!!!
      Типа"ихтамнет"!!! Брехло рыговское!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button